Украинка не смогла сдержать чувств, когда увидела похорошевший Крым

10.01.2021

Приехавшая к родственникам в Крым «тетушка» из Киева не переставала удивляться приличным ценам, заполненным прилавкам и повсеместному строительству, рассказал пользователь Сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОЦСЕТЕЙ ОТВЕТИЛИ ОДЕССИТУ, ЖЕЛАЮЩЕМУ ЖИТЬ КАК В КРЫМУ

Главным сюрпризом для украинки стали полные продуктов магазины и рынки, разнообразие овощей, фруктов, а главное, сала. Раньше она была уверена в том, что все товары в Крым поступали из Украины, и сейчас прилавки должны пустовать. Она также постоянно сравнивала цены, которые оказались значительно ниже украинских.

Во время прогулки по Крыму со стороны украинки чувствовалась ревность к сытной жизни в России, несмотря на то, что она сама всегда была против Майдана. Пользователь уверен, что виной всему украинская пропаганда.

«Чувствовалась ревность, ведь Киев в советские времена считался чуть ли не лучшим местом для жизни, лучшим чем Москва, а тут какой-то Крым его обгоняет», – объяснил автор канала «ПоКрыму.Ру» на портале «Яндекс.Дзен».

Женщина была удивлена, что у всех крымчан есть водоснабжение. По ее мнению, полуостров зависел от днепровской воды. Гостья не переставала считать на улицах машины с украинскими номерами, ведь она думала, что украинцы боятся ездить в Крым, хотя сама не испытала проблем при въезде. Особым сюрпризом для нее стали украинские строители, которые работают практически на каждом новом объекте. Было видно, что ей обидно за свою родину, а порадоваться за крымчан у нее не хватило «широты души».

Новогодние праздники также стали успешными для Крыма не хуже, чем в летний сезон. В Ялте наблюдалось огромное количество туристов. Некоторые украинцы оставляли завистливые комментарии под обзорами блога «Крым глазами местных».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОЛБО@БЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ: РОССИЙСКИЙ ЛИБЕРАЛ ДОВЕЛ ГОРДОНА ДО ИСТЕРИКИ ИЗ-ЗА КРЫМА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОВЕЛИ ДО ДЕПРЕССИИ: УКРАИНЦЫ ПОЗАВИДОВАЛИ НОВОГОДНЕЙ МНОГОЛЮДНОЙ ЯЛТЕ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1493

Материалы по теме

В Москве теперь нельзя "узбекам открывать свои автономии"
Популярная певица России рассказала о разводе с мужем.
В Ватикане был избран новый глава: смотреть

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => Zf8rFDR510SgduyWHOunKyAWgQw7kPsJG7G9syS006Q [:db_insert_placeholder_1] => Zf8rFDR510SgduyWHOunKyAWgQw7kPsJG7G9syS006Q [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 18.216.199.48 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 83982 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1746777806 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).