Довели до депрессии: Украинцы позавидовали новогодней многолюдной Ялте (видео)

6.01.2021

Ялта, 5 января. Новогодние праздники стали для курортов Крыма не менее удачными, чем лето. По свидетельствам очевидцев, сейчас людей на набережных не меньше, чем на пике купального сезона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИЕХАВШАЯ В КРЫМ КИЕВЛЯНКА РАССКАЗАЛА, ЧТО ЕЁ "ШОКИРОВАЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО"

Тем более, что температура воздуха располагает к прогулкам: днем около 17 градусов тепла. О новогодней Ялте, которая собрала огромное число туристов, рассказали авторы блога «Крым глазами местных».

Людей очень много, судя по видео. Они гуляют вдоль набережной, но с соблюдением социальной дистанции. Кафе работают до 10 часов вечера. На набережной нет музыкантов, но зато, радуются авторы блога, можно гулять в спокойной и тихой обстановке.

«Как же хорошо без кошмарных шалманов на набережной!», – написал один из пользователей в Сети.

В комментариях к обзору, выложенному на YouTube, пользователи восхитились новогодней атмосферой на набережной Ялты. Некоторые из них написали о том, что о спокойной и достойной обстановке на крымском курорте не стоит сообщать тем украинцам, которые считают, что на полуострове все плохо. А некоторые сторонники Киева не удержались и пришли в комментарии к видео с традиционными изречениями:

«Крим це Украина», – с явной завистью к успехам курортов полуострова написал пользователь под ником "Володимир Черничка".

«Писали же, что они хотят на Украину вернуться из-за нехватки воды*?», –  с явным недоумением пишет пользователь под ником "Вадим Черкассов"

«А я на Новый Год получил платежку за отопление и денег  на поезду в Одессу уже не осталось», – Возмутился пользователь с ником "Андрий Горобец"

«Когда будет сюжет по1+1 что этих мучеников заставляют гулять и веселиться под дулом автоматов?», – Ироницизует пользователь с ником "Алена Никитина"

«Почему у меня это видео вызывает депрессию?», –  Задается вопросом пользователь с ником "Екатерина Шматко"

Правда, некоторые пользователи раскритиковали гостей Крыма за то, что на улицах много гуляющих без масок, и напомнили о необходимости соблюдать меры предосторожности в пандемию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«КРЫМЧАНЕ К НАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К ПОЛУДУРКАМ» – ЭКС-ДЕПУТАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Я ВЕРНУСЬ НА ТАНКЕ!: ЗВОНОК ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ ВЫЗВАЛ ШОК НА ТВ УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1874

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео