Украинка не смогла сдержать чувств, когда увидела похорошевший Крым

10.01.2021

Приехавшая к родственникам в Крым «тетушка» из Киева не переставала удивляться приличным ценам, заполненным прилавкам и повсеместному строительству, рассказал пользователь Сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОЦСЕТЕЙ ОТВЕТИЛИ ОДЕССИТУ, ЖЕЛАЮЩЕМУ ЖИТЬ КАК В КРЫМУ

Главным сюрпризом для украинки стали полные продуктов магазины и рынки, разнообразие овощей, фруктов, а главное, сала. Раньше она была уверена в том, что все товары в Крым поступали из Украины, и сейчас прилавки должны пустовать. Она также постоянно сравнивала цены, которые оказались значительно ниже украинских.

Во время прогулки по Крыму со стороны украинки чувствовалась ревность к сытной жизни в России, несмотря на то, что она сама всегда была против Майдана. Пользователь уверен, что виной всему украинская пропаганда.

«Чувствовалась ревность, ведь Киев в советские времена считался чуть ли не лучшим местом для жизни, лучшим чем Москва, а тут какой-то Крым его обгоняет», – объяснил автор канала «ПоКрыму.Ру» на портале «Яндекс.Дзен».

Женщина была удивлена, что у всех крымчан есть водоснабжение. По ее мнению, полуостров зависел от днепровской воды. Гостья не переставала считать на улицах машины с украинскими номерами, ведь она думала, что украинцы боятся ездить в Крым, хотя сама не испытала проблем при въезде. Особым сюрпризом для нее стали украинские строители, которые работают практически на каждом новом объекте. Было видно, что ей обидно за свою родину, а порадоваться за крымчан у нее не хватило «широты души».

Новогодние праздники также стали успешными для Крыма не хуже, чем в летний сезон. В Ялте наблюдалось огромное количество туристов. Некоторые украинцы оставляли завистливые комментарии под обзорами блога «Крым глазами местных».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОЛБО@БЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ: РОССИЙСКИЙ ЛИБЕРАЛ ДОВЕЛ ГОРДОНА ДО ИСТЕРИКИ ИЗ-ЗА КРЫМА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОВЕЛИ ДО ДЕПРЕССИИ: УКРАИНЦЫ ПОЗАВИДОВАЛИ НОВОГОДНЕЙ МНОГОЛЮДНОЙ ЯЛТЕ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1493

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео