Крым наш: российский политик прямо в ООН жестко осадил делегацию Украины

19.01.2021

На очередном собрании ООН был поднят вопрос, о принадлежности Крыма к Украине. На что представители этой страны выявили просьбу к членам ООН проголосовать и определить целостность Украины. Это очередная попытка распространить разногласия и вновь выставить Россию виноватой, но они получили достойный ответ от представителя Российской Федерации:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР ОТКУДА НЕ ЖДАЛИ: УКРАИНА В ШОКЕ ОТ РЕШЕНИЯ СУДА ЕСПЧ ПО КРЫМУ

Майданные власти не могут принять самый главный факт, что жители Крыма сами определили свою судьбу. Смотря на то, что творилось внутри страны, они первым делом приняли решение о независимости, а уже после о присоединении к России. В ООН прописан момент, о том, что самоопределению место быть! так какие вообще могут быть разговоры.

Жители полуострова устали от лживой и лицемерной политики Киева. Вот к примеру, как и сейчас поднят этот вопрос, как можно навязывать ООН нечестные домыслы, опровержения признанных и официальных документов и разжигать неоткрытую войну между государствами.

Попытки исказить весь процесс объединения Крыма и России, у Киева вновь оказались провальными. Несмотря на то, что они стараются избежать просачивания любой информации с полуострова и не показывать своим гражданам истинное мнение жителей Крыма, то в России это делают наоборот. Не так давно был форум совета по безопасности Крыма, где по всем отчетам можно увидеть полную картину происходящего.

В конце своей речи, представитель России сделал Украине пожелание. Он искренне выразил сочувствие в связи с вирусом майданного заболевания, и посоветовал взять голову в руки и открыть глаза на происходящее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭФФЕКТ РАЗОРВАВШЕЙСЯ БОМБЫ: ПРОУКРАИНСКИЙ КРЫМЧАНИН ДОЗВОНИЛСЯ В ЭФИР НЕЗАЛЕЖНОЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНКА НЕ СМОГЛА СДЕРЖАТЬ ЧУВСТВ, КОГДА УВИДЕЛА ПОХОРОШЕВШИЙ КРЫМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3356

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео