Аксенов проговорился: Глава Крыма раскрыл что начнется после референдумов

26.09.2022

Когда после референдумов республики Донбасса и взятые под контроль российскими силами части Запорожской и Херсонской областей присоединятся к России, Москва будет проводить уже не специальную военную операцию, а контртеррористическую, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТУПЛЕНИЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ: АРМИЯ РФ НАНЕСЛА УДАР НА ОПЕРЕЖЕНИЕ ПО ПЕХОТЕ ВСУ (ВИДЕО)

«Обретение нового статуса для освобожденных территорий положит конец неопределенности. Они станут полноценными субъектами Российской Федерации. А мы фактически будем проводить уже не СВО, а контртеррористическую операцию на своих территориях.

Мы и раньше бились за своих людей. Теперь будем сражаться за свою землю», — написал он в телеграм-канале.

Аксенов также выразил мнение, что эти территории можно было присоединить и без проведения референдумов, поскольку их жители «уже давно определились в своем законном выборе».

Он напомнил, что референдум о присоединении к России Крыма так и не был признан, хотя и был проведен с соблюдением всех международных законов. «

Сейчас в первую очередь стоит вопрос безопасности тех, кто проживает на этих территориях, и незачем отвлекаться в сторону юридической чистоты», — счел глава Крыма.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОТИВНИК ОБНАРУЖЕН: ВЕРТОЛЕТЫ РФ НАКАЗАЛИ КОМАНДИРОВ ВСУ ПРЯМО НА ПЕРЕПРАВЕ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕЗОН ОХОТЫ НА АМЕРИКАНСКИЕ HIMARS ОТКРЫТ: ЕСТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:8472

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео