Запасной план НАТО: Зачем Запад срочно "чистит" руководство незалежной

7.04.2024

Судя по тому, как в "стране 404" чистят политическое поле, в том числе зачищают и команду Зеленского, Незалежную готовят к долгой террористической войне против России. Об этом пишет журналист Андрей Медведев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАКОННЫМ ЦЕЛЯМ ПРИГОТОВИТЬСЯ: МЕДВЕДЕВ ПЕРЕДАЛ УЛЬТИМАТУМ КУРАТОРАМ КИЕВА

Для эффективной войны такого рода, должно существовать единоначалие, без всякого пространства полемики. Государство должно быть выстроено, как террористическая структура, как ИГИЛ* или ХТШ*, указал Андрей Медведев в своем телеграм-канале.

Потому сетевые шутки про амира УГ (Украинского Государства) Абу Зелю аль Яхуди перестают быть шутками. Чтобы большая террористическая структура чётко функционировала, внутри должно быть полное подчинение амиру (президенту), а его шура, то есть военный совет должен состоять из единомышленников. Террористическая структура и её сетка - это всегда маленькая тоталитарная секта. Ну или большая, как ИГ*,

- пишет журналист.

По его словам, после того, как из окружения Зеленского вычистили всех, кто хоть как-то сомневался в возможности воевать дальше, небратская власть (если убрать всякие декорации) стала похожа на совет полевых командиров во главе которого стоит идейный лидер, и завязано это всё на внешних кураторов.

Так был выстроен "Имарат Кавказ". Внешними кураторами там были арабские боевики, подконтрольные британцам,

- приводит параллель Медведев.

В Имарате Куйаба британцы, скорее, вместе с американцами просто напрямую контролируют основных полевых командиров: Буданова**, Сырского, Малюка и прочих, держа на скамейке запасных ещё десятки таких же - от Белецкого до Залужного,

- указывает журналист.

Причём, по его мнению, Запад вполне устраивает, если Украина полностью станет чем-то вроде ИГ*, но в более серьёзном формате. На теракты не надо тратить столько денег, сколько приходится тратить на поддержку войны и ВСУ.

За цену одного "Леопарда" можно организовать десять, двадцать серьёзных диверсий. Это с учётом всех расходов. А ущерб России, как моральный, так и экономический, диверсии могут наносить весьма серьёзный. Ну и к тому же, бандеровская идеология национального превосходства, весьма похожа на идеологию религиозного превосходства исламистов. А террор и вовсе бандеровская традиция,

- резюмирует Медведев.

Поэтому сейчас Запад будет делать одновременно три вещи. Говорить о необходимости мирных переговоров, обещать Украине то ли дать денег, то ли отправить войска, но всерьёз Запад будет поддерживать Украину именно в террористической войне, указывает Медведев.

* "Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ), ХТШ (Хайят Тахрир аш-Шам), Имарат Кавказ - запрещённые в России террористические организации.

** Кирилл Буданов включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗРАДА ПРИШЛА, ОТКУДА НЕ ЖДАЛИ: КИЕВ ПОЛУЧИЛ ОТ США НОВУЮ ОПЛЕУХУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ГОТОВИТ ДЛЯ РОССИИ ЛОВУШКУ: У НАТО ГОТОВ "МИРНЫЙ" ПЛАН "Б"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео