Законным целям приготовиться: Медведев передал ультиматум кураторам Киева

5.04.2024

Дмитрий Медведев заявил, что считает справедливым выдавать премии подразделениям и бойцам русской армии, которые ликвидируют военнослужащих НАТО. Об этом политик сообщил в соцсетях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД: "ПРОРОЧЕСТВО" О СТРАНЕ "У" СБЫВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал военных Североатлантического альянса, которые захотят сражаться в стране, карателями. Он сравнил их с представителями гитлеровского режима и призвал не щадить, если вдруг бойцы альянса окажутся в зоне СВО. Сторонние участники станут законной целью России.

 

Отношение к ним может быть только как к врагам. И не просто к врагам - как к элитным подразделениям, карателям типа гитлеровского СС. И в отношении этих закордонных гнид, в отличие от части насильно призванных на войну несчастных украинцев, может действовать только одно правило. В плен не брать! А за каждого убитого, взорванного или сожжённого натовца нужно давать максимальную премию. И трупов им не отдавать. Пусть страдают родственники на чужбине,

- написал зампред Совбеза.

Так Дмитрий Медведев прокомментировал новости о создании миссии НАТО на Украине.

Как уже сообщал Царьград, страны НАТО создали совместную миссию в "стране 404", заявил журналистам министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. По его словам, создание миссии не означает прямое вступление альянса в вооружённый конфликт. Что же тогда натовцы забыли в "стране У"?

Это не значит, что мы вступаем в войну, но это значит, что мы сейчас сможем использовать координационные, обучающие, планирующие возможности НАТО для поддержки Украины более координированным образом,

- пояснил министр Польскому телевидению.

У наших друзей из НАТО появилась новая мантра. Сейчас они коллективно заявляют, что интервенция в "Украину" не планируется. Просто некоторые войска войдут в район Львова и, возможно, Киева, чтобы сменить украинскую армию. Что-то вроде ведения домашнего хозяйства и организации; обучение; привоз в некоторые места элитного спецназа. Больше ничего. Вывод: жители наших стран, расслабьтесь. Гробов будет всего несколько. И вы, русские, не волнуйтесь, мы не собираемся воевать,

- выдал Медведев.

По его словам, страны НАТО - "просто совершенно наглые скоты, считающие весь мир дураками!" Все эти… органы НАТО должны подчиняться приказам украинских вооружённых сил и никому другому! В противном случае их не пустят даже в такую убогую, умирающую страну, как "Украина":

Это значит, что они станут частью регулярных сил, которые сейчас воюют против нас. Вот почему к ним можно относиться только как к врагам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЫВШИЕ "ДРУЗЬЯ" ПОМОГАЮТ КИЕВУ: АТАКА НА "АЛАБУГУ" ВСКРЫЛА ОПАСНЫЕ ФАКТЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БАЙДЕН ПЕРЕОБУЛСЯ В ВОЗДУХЕ: США ОТДАЛИ КИЕВУ НЕОЖИДАННЫЙ ПРИКАЗ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео