Киев ринулся последний бой: Запад получил ультиматум от МИД Украины

11.04.2024

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что планирует жёстко просить от Запада системы ПВО Patriot. Он добавил, что на встречах с ним западные политики будут "себя чувствовать некомфортно".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ПРИПЕРЛИ К СТЕНКЕ: ВАШИНГТОН БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЕТ ЖДАТЬ

"Добрая" дипломатия не сработала, поэтому теперь Украина будет жёстко просить от Запада системы ПВО Patriot. С таким заявлением выступил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

Он добавил, что представителям стран, у которых нет систем ПВО Patriot, "очень повезло". Потому что им не придётся "себя чувствовать некомфортно" на встречах с ним. Из этого можно сделать вывод, что остальным придётся "себя чувствовать некомфортно" на встречах с главой МИД Украины.

При этом стоит отметить, что украинские депутат и так не особо стеснялись в вопросах выпрашивания иностранной военной техники. Посол Украины в Германии прямо обозвал немецкого канцлера "обиженной ливерной колбасой".

Такая наглость и хамство украинских дипломатов объясняются их полной безнаказанностью. Они знают, что могут творить что угодно и им за это ничего не будет, так как Украина нужна Западу в качестве пушечного мяса для войны против России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УЖАСНЫЙ КОНЕЦ ЗАВЕРШИТ УЖАС БЕЗ КОНЦА: ЗЕЛЕНСКОГО УЖЕ НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ ГОТОВЯТ ГРОМКИЙ СЛИВ: В БРЮССЕЛЕ ГОТОВЯТ КАПИТУЛЯЦИЮ УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео