Сенатор рассказал каким способом Запад скоро попытается развалить Россию

11.11.2019

Возможно кого-то сильно удивит, если ему сказать, что наши западные «друзья и партнёры» не только не желают мириться с очевидной реальностью касательно восстановления былой мощи России, но и строят вполне конкретные планы по развалу нашего государства уже на ближайшую перспективу.

Это действительно удивляет! Ведь казалось бы, неужели не очевидно, что Россия прочно закрепилась как крупный игрок на мировой политической арене, без мнения которого, даже в очень далёких странах не принимаются отдельные геополитические решения? Но это нас так может удивлять, а им на это плевать!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В РОССИИ НАШЛИ СПОСОБ, КАК ВЫВЕСТИ ИЗ СТРОЯ СРАЗУ ВСЕ АВИАНОСЦЫ США

Для них мы по-прежнему просто «оборзевшая» страна, с которой уже нужно что-то решать. Поскольку войной на нас не пойдёшь, так как, это бессмысленно, нужен другой план. И он есть.

На днях сенатор от Республики Крым Сергей Цеков высказал свою точку зрения касательно такого плана и возможных сроков когда его попытаются реализовать.

Судя по всему, принципиально у Запада лишь один вариант плана по развалу России (и это хорошая новость) и потому, он будет максимально жёстко продавливаться.

Цеков рассказал, что заграничные «партнёры» желали бы видеть развал нашей страны на отдельные квазигосударство уже к 2030 году, для чего им понадобится создать в России серьёзный политический кризис.

Для этого, как ни крути, а западным кураторам нужно обязательно «запихнуть» во власть российскую оппозицию, которая в дальнейшем будет использоваться в качестве пятой колонны, изо всех сил расшатывая государство изнутри.

Например, принимая законы направленные на «выдачу» субъектам Федерации основательной самостоятельности, что может быть сделано под предлогом некой оптимизации государственного управления или сокрыто какой-нибудь другой чушью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИГНАЛЫ ВСЕ ТРЕВОЖНЕЕ: ВАШИНГТОН ВЗЯЛ КУРС НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ

Тут Запад не пожалеет никаких средств. Очевидно, что уже не жалеет, посмотрите сколько оголтелые оппозиционеры организовали согласованных и несогласованных митингов только в этом году.

2021 год станет определяющим, так как, оппозиции нужно будет любыми правдами и неправдами на парламентских выборах прорваться в Госдуму. Если этого не сделать в следующие выборы, то текущий порядок вещей сохранится и окно возможностей вновь закроется.

А значит, Россия в следующие несколько лет продолжит продвигать свои геополитические и экономические интересы по всему миру. К примеру, строить «Северные потоки» или открывать новые военные базы, где на то будет необходимость.

Американским «друзьям» и прочим «партнёрам» такое точно не по душе.

В случае, если представителям оппозиции не удастся просочиться в Госдуму (чего нельзя допустить во благо стране), события могут развернуться ещё более непредсказуемым образом. Во всяком случае, репетицию чего-то страшного и «оранжевого» мы все воочию видели этим летом перед выборами в Мосгордуму. Когда прошло несколько разной степени согласованности бессмысленных митингов оппозиции.

Целью которых, был скорее не протест, а какой-то спектакль или его репетиция для будущего плавного воплощения.

По мнению Цекова, сорвать все эти планы можно если объединиться, в том числе, в формате евразийского пространства для создания мощного антизападного фронта.

А вот по мнению депутата Госдумы Евгения Федорова, самой действенной превентивной мерой должна быть прежде всего, конституционная реформа. Он говорил об изменении ст.13 Конституции РФ в части отмены запрета на государственную идеологию, которая должна и обязана быть у сильного государства.

Кроме того, нужно исключить из преамбулы основного закона государства слова, где речь идёт о том, что Россия – часть мирового сообщества. Фёдоров неоднократно заявлял, что это в большей степени обозначит самостоятельность России.

Это базовые вещи, внедрение которых позволит сильно усложнить западным «друзьям» любые планы по разрушению нашей Родины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ РАЗОБЛАЧИЛИ СВЯТУЮ АМЕРИКАНСКУЮ ЛОЖЬ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1545

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео