Немец Ове Шаттауер после поездки по России: "Скажите "Ну, заяц погоди" и люди откроют свое Сердце"

29.10.2018

Гражданин Германии Ове Шаттауер после своего путешествия в Россию в 2018 году по маршруту Майнц-Владивосток-Майнц поделился впечатлениями от увиденного. Как следует из фрагмента его рассказа, он впечатлен политической образованностью русских и их знанием географии, чем не особо отличаются не только западные громадяне, но и западные политики.

"Россия в английских, американских, англо-американских СМИ всегда Враг, всегда зло, злой Путин, всегда злой русский. СМИ всегда распространяют негативную информацию о России очень скрытно, когда говрят о России. К примеру, репортажи о Чемпионате Мира в России, ты тоже смотрел. Все время были скрытые уколы против России. Я прожил три недели там, и я могу каждому посоветовать, возьмите машину или отправляйтесь туда(в Россия) самолетом, все равно куда.Возьмите машину в прокат, это стоит относительно недорого для немца. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «РОССИЯ, А ВОВСЕ НЕ АМЕРИКА ОСТАНОВИЛА ТЕРРОР» - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕМЕЦКОГО ПРОФЕССОРА

Приедьте по России, посмотрите города, познакомтесь с людьми, посмотрите на страну, скажите пару слов-"здравствуйте, дорогие друзья", "Ну, заяц погоди","как дела?",[неразборчиво]"ай провокабель", и люди откроют свое Сердце, пригласят Вас и будут общаться с Вами искренне, так же, как Восточные немцы когда-то тоже общались. Ты понимаешь это в так называемых "крутых" обществах, где модели носятся по Москве. В маленькой деревне на тебя сначала смотрят скептически, потом ты говоришь "здраствуйте", "дружно", "ну, заяц погоди" и вот, тебе уже чудесно и открыто улыбаются. По-честному улыбаются,"- поделился Гражданин Германии Ове Шаттауернемец своими впечатлениями от поездки по России в футболке с надписью Новосибирск, -"Что мне в России нарвится, что люди политически образованы. При чем, практически все, и мужчины и женщины. По крайней мере, у меня было именно такое ощущуние. 

Также и географию знают, где Америка, где Африка, где Европа. Они разбираются в Президентах в этом Мире-что делает Трамп, Нетаньяху, Меркель, Путин, китайцы. Вот этого часто в Германии не хватает потому, что есть интерес к всяким суперсвездам и прочая. Русские поддерживают Путина. Может это только я встречал симпатизирующих Путину, но тут каждый понимает, что Путин придал силу и уверенность России на мировой арене. При Ельцине страна в этом смысле скатилась. Конечно, есть проблемы. Огромная страна-то тут что-то не так, то там что-то не так. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ВОПРЕКИ СТЕРЕОТИПАМ: ЧЕСТНОЕ СРАВНЕНИЕ РОССИИ ПОСЛЕ 2-Х ЛЕТ ЖИЗНИ В АНГЛИИ

А если посмотреть, Мост Крымский построен, Чемпионат превосходный организовани, дороги... Да, критика есть-"это обещал и не сделал", но в целом, люди за Путина. Потому, что они знают, нет альтернативы ему, нет никого, кто обладал бы такой силой, такими возмождностями что-либо изменить. Это может только Путин. Больше никто! Представь, у тебя рядом с домом садик клубники, а Путина плантация огромных площадей, сделай сад в сотни раз больше, и ты узнаешь, что это за проблема[управлять Россией]" 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:764

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео