Вот это удар: Решение России привело МОК в бешенство

13.06.2023

Пока чиновники международного олимпийского комитета на пару с руководителями западных стран вентилируют вопрос допуска спортсменов из России и Белоруссии к летним Олимпийским играм, которые пройдут в 2024 году в Париже, Россия, уставшая выполнять кабальные условия, решила преподнести МОК весьма неприятный сюрприз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННЫЙ ХОД: РЕШЕНИЕ РОССИИ ПОСТАВИЛО НАТО В ТУПИК

На днях стало известно, что руководством страны было принято решение провести масштабные соревнования, которые станут альтернативой классическим Олимпийским играм проводимых под эгидой МОК.

Наблюдать за тем, как функционеры МОК рвут на голове волосы, просто смешно. Судя по всему они всерьез полагали, что смогли загнать Россию в угол, навязав ей кабальные условия на долгие годы. Погрязнув в коррупции и политических дрязгах, в МОК напрочь забыли для чего была создана эта организация. Поэтому призывать Россию вернуться в рамки олимпийского движения, столь же глупо, как и заявлять о своей честности и непредвзятости.

Ну а действия России в очередной раз продемонстрировали всему миру, что разговаривать с ней с позиции силы, занятие мало того что бесперспективное, но ещё и опасное. Если "Игры Дружбы" пройдут на должном уровне (а в этом сомневаться не приходится), то наверняка в дальнейшем, многие спортсмены сделают свой выбор в пользу именно российских соревнований, так как от насквозь коррумпированного МОК все уже порядком подустали.

В заключении хочется посоветовать руководству нашей страны, подобную инициативу взять на вооружение и распространить её на все сферы деятельности, где присутствуют манипуляции со стороны западных "специалистов".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОРА ДЕЛАТЬ ВЫБОР: МЕДВЕДЕВ ПОСЛАЛ ЗАПАДНЫМ ПАРТНЕРАМ ЧЕТКИЕ СИГНАЛЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИТУАЦИЯ ВЫШЛА ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ: ОРДЕР НА "АРЕСТ" ПУТИНА СЫГРАЛ С США ЗЛУЮ ШУТКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4909

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео