Чеченцы настоятельно рекомендуют Макаревичу уехать из России

17.12.2019

Джамбулат Умаров, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, посоветовал Андрею Макаревичу, назвавшему россиян «злобными дебилами», уехать из России.

Как информирует НСН, также чеченский министр считает, что такие заявления Макаревича можно списать на преклонный возраст музыканта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АНДРЕЮ МАКАРЕВИЧУ

«Я даже не знаю, каким образом господину Макаревичу удавалось все это время жить в этой стране, в России. Неужели в нем столько времени копилась ненависть?

Вроде бы и творчество у него доброе, и оно искрится со сцены. Но в последнее время какие-то метаморфозы происходят с некоторыми представителями нашей эстрады, которых этот народ, народ «дебилов», сделал звездами», — отметил Умаров.

По его словам, с возрастом к Макаревичу «пришел некий бзик», и теперь «ему что-то где-то мерещится».

«Но если ему так легко, весело и комфортно жить в Соединенных Штатах, что мешает господину Макаревичу сбросить с себя этот тяжелый крест, который он несет, проживая в нашей стране? Насильно никто его на эту Голгофу не посылает. Ему нужно было бы объясниться, прежде чем жить дальше в этой стране», — добавил чеченский министр.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕРЕБРЯКОВ ГОВОРИТ ЧТО США ЭТО РАЙ: Я ПРОЖИЛ ТАМ 19 ЛЕТ И РАССКАЗЫВАЮ КАК ВСЁ БУДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТ ЛИБЕРАЛУ: НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ И МЫ БУДЕМ ГОРДИТЬСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4323

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео