Мощные взрывы и истерика в украинских СМИ: Что произошло у Крымского моста

5.08.2023

Рогов подтвердил факт мощного взрыва в районе Крымского моста. Об этом пишет Царьград.

Движение по нему перекрыто, также отключено освещение в связи с мерами безопасности из-за атаки украинских дронов, отметил он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД НЕ ОСТАНОВИТСЯ: КИЕВ ГОТОВЯТ К НОВОМУ ТЕРАКТУ

Украинские дроны попытались атаковать Крымский мост, движение по нему перекрыто, также отключено освещение в связи с мерами безопасности. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

По его словам, в районе Керченского пролива и подходов к Крымскому мосту были уничтожены три надводных дрона ВСУ.

Близкий к Росморречфлоту источник сообщает, что морской дрон ВСУ врезался в танкер в 30 милях от Керченского пролива. Предположительно, именно этот взрыв засняли очевидцы.

Источник, близкий к Росморречфлоту, рассказал, что взорвалось у Крымского моста. По его данным, украинский морской дрон врезался в танкер в 30 милях от Керченского пролива. Официального подтверждения информации пока нет.

По неподтверждённым данным, судном, в которое врезался украинский дрон, может быть коммерческий танкер СИГ (SIG), находившийся недалеко от входа в Керченский пролив. Экипаж этого судна сообщил о повреждении машинного отделения. Сейчас ему на помощь отправлены спасатели. По предварительной информации, жертв нет.

Ранее жители Крыма сообщили о яркой вспышке и звуке взрыва у Крымского моста. Затем стало известно, что переправу атаковали морские дроны ВСУ. Однако, по имеющейся информации, ни один из морских беспилотников не добрался до моста.

Сообщается о постепенном открытии движения по Крымскому мосту.

Очередное подтверждение того, что мост не был поврежден. На данный момент угроза миновала.

Кстати, на фронте нацистов тоже настигла жестокая кара: закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры мести Армии РФ боевикам ВСУ, которые сняли видео радости о смерти мирных граждан и ранении девочки на Крымском мосту.  Слабонервным не смотреть 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД НЕ ОСТАНОВИТСЯ: КИЕВ ГОТОВЯТ К НОВОМУ ТЕРАКТУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СУЛТАН" ЗАСВЕТИЛСЯ В КРЫМУ: КАКУЮ РОЛЬ СЫГРАЛ ЭРДОГАН В АТАКЕ НА КРЫМСКИЙ МОСТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео