Киев идет ва-банк: ВСУ анонсировали массовое убийство

15.04.2024

Британский таблоид The Sun опубликовал очередную тревожную информацию о Крыме. Источник утверждает, что Украина собирается уничтожить Крымский мост в середине июля. И убить массу мирных людей - добавляют авторы телеграм-каналов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОЗВУЧАЛО БЕЗЖАЛОСТНОЕ ПРИЗНАНИЕ: В ЦРУ ОЗВУЧИЛИ МЕТОДИЧКУ ДЛЯ КИЕВА

Свою информацию таблоид The Sun публикует со ссылкой на данные от украинских чиновников. Издание утверждает:

Украина окончательно разрушит Крымский мост к середине июля.

Издание публикует мнение эксперта, который утверждает, что Украине для окончательного уничтожения Крымского моста понадобится от 20 до 40 ракет Storm Shadow. Кроме того, Киеву придётся задействовать истребители F-16, морские беспилотники Sea Baby. Идея такая: беспилотники будут атаковать основания моста, а ракеты поразят остальные конструкции. Всё это, как и положено газете The Sun, публикуется с красочными картинками. Есть даже предельно ясный план нападения украинских войск на Крым.
 

 

Как отмечает телеграм-канал "Бати читают новости", информация от британского таблоида считывается предельно просто. Киев хочет убить как можно больше мирных русских людей. И для этого очень хотел бы нанести удар по Крымскому мосту в разгар пляжного сезона.

На самом деле британская газета-таблоид уже не первый раз публикует подобного рода новости. Редакция газеты уже брала Москву с картинками и портретом Пригожина, прогнозировала ядерный удар Израиля и устраивала похороны видных политических деятелей. Такой у издания жанр. Но верить таблоиду с таким статусом не стоит. Ни F-16 у Киева нет, ни в Крым войска Украины не пройдут. Единственное, что могут сделать такие материалы, так это сорвать туристический сезон. Но и тут не всё так просто. Уже половина туристического потока на полуостров направляется через сухопутный коридор.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КТО ВСЕРЬЕЗ НАЦЕЛИЛСЯ НА КРЫМСКИЙ МОСТ: РАСКРЫТ СЕКРЕТ ПЕРЕГОВОРОВ НЕМЕЦКИЙ ГЕНЕРАЛОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ПОТРЕБОВАЛ РЕЗУЛЬТАТА: КИЕВ БРОСИЛ В НОЧНУЮ АТАКУ ВСЕ СИЛЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео