Запад в шоке: Россия снова вышла из тупика

27.07.2022

В правительстве Исламской Республики Иран заявили о готовности утвердить со своей стороны документ, предполагающий договорённости, в рамках которых они обязуются передавать Российской Федерации оборудование и, помимо этого, проводить техобслуживание авиалайнеров, используемых российскими компаниями. С таким утверждением выступил представитель Управления гражданской авиации государства Миракбара Разави.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЗМЕЗДИЕ БЛИЗКО: В США ИСПУГАЛИСЬ ОТВЕТА ОТ БЕЛГОРОДА

«Было принято решение подписать договор о сотрудничестве с Россией в рамках обеспечения возможности экспорта в РФ деталей и оборудования, произведенных в Иране, а также осуществления ремонтных услуг и технического обслуживания и поддержки российских самолетов иранскими сервисными центрами», — приводит его слова информационное агентство Mehr.

И помимо этого, доходы Ирана от нефти и газового конденсата за последние четыре месяца выросли на 580% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом рассказал министр экономики и финансов страны Эхсан Хандузи, передает IRNA.

Следует напомнить о том, что глава израильского Минобороны Бени Ганц заявил, что его страна готова ударить по территории Ирана.

По словам Ганца, Израиль имеет возможность атаковать, если потребуется сдерживать развитие иранской ядерной программы.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, иранские беспилотники будут адаптированы к требованиям Вооруженных сил России с учетом дальнобойного вооружения. В этом случае они смогут наносить тяжелые удары крылатыми ракетами на большие расстояния.

Информация об этом появилась в Сети пару недель назад, однако и Россия и Иран воздерживаются от каких-либо комментариев на этот счет, не сообщая о заключении договоренностей или переговорах.

Российский военный эксперт Игорь Коротченко заявил, что подобную информация просто не будут распространять открыто, даже если в будущем между лидерами стран в самом деле пройдут переговоры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕНТАГОН ПРОПУСТИЛ УДАР : РОССИЯ "ЗАНИМАЕТ" ЛАТИНСКУЮ АМЕРИКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОНКИЙ НАМЕК : НЕОБЫЧНЫЙ СИГНАЛ НАПУГАЛ ЗАПАД

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1541

Источник

osnmedia.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео