Все должно быть готово: НАТО готовится подписать секретный план по России

18.05.2023

Североатлантический альянс разрабатывает план войны с Российской Федерацией из-за украинского кризиса. По словам адмирала Роба Бауэра, занимающего пост одного из высших военных представителей альянса, в НАТО должны подготовиться к тому, что "конфликт возникнет в любое время".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"КИНЖАЛ" УСТРОИЛ ПЕРЕПОЛОХ В НАТО: ФИАСКО ЗРК PATRIOT ОБЕРНУЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕМ

На вильнюсском саммите участники, как ожидается, подпишут секретный план и утвердят военные расходы.

"Ключевое различие между кризисным управлением и коллективной обороной заключается в том, что сроки определяет наш противник, а не мы", – заявил Бауэр.

Reuters оправдывает планы альянса тем, что у НАТО "должно быть все готово" на случай конфликта с "таким равным противником, как Москва".

Альянс также намерен дать союзникам рекомендации по модернизации вооруженных сил и улучшению материально-технического обеспечения. Иными словами, указывает генсек НАТО Йенс Столтенберг, Европа должна иметь точное представление о собственных силах и средствах для потенциального развертывания.

Однако, признают авторы материала, для реализации таких реформаторских планов потребуются огромные усилия. В прошлом году альянс привел в состояние повышенной боеготовности порядка трехсот тысяч солдат. В ходе проверки собственных возможностей в НАТО выявили множество изъянов в производстве оружия и припасов. Альянс вслед за Россией намерен развить и модернизировать железнодорожное сообщение как один из ключевых элементов военной логистики – о котором он давно успел позабыть.

Тем временем, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" уже опубликованы редкие кадры применения нового и мощного снаряда, который призван уничтожить технику НАТО. Также на видео стоит отдельно обратить внимание на удивленную реакцию украинских боевиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОСТЬ В ГОРЛЕ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ПОЧЕМУ США И НАТО ТАК БЕСИТ КРЫМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ХЕЛЬСИНКИ НАПРЯГЛИСЬ: РОССИЯ УЖЕ НАЧАЛА ОТВЕЧАТЬ ВСТУПЛЕНИЕ ФИНЛЯНДИИ В НАТО?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2005

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео