А вот и ответ России: Путин договорился с главами Кубы и Венесуэлы

27.01.2022

Лавров сообщил, что Путин договорился с главами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа о развитии сотрудничества во всех областях, включая военно-техническое сотрудничество.

Российский лидер провёл успешные переговоры с лидерами Кубы и Венесуэлы о развёртывании российского вооружения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ: СТРАНА НАТО ГОТОВА ОТОЗВАТЬ СВОИХ ВОЕННЫХ

Президент России Владимир Путин обсудил более тесное военно-техническое сотрудничество с лидерами Кубы и Венесуэлы. Известно о том, что переговоры оказались успешными.

Это указывает на тот факт, что в случае, если на этой неделе НАТО и США не выполнят российские требования по гарантиям безопасности, то уже в самые кратчайшие сроки российские военные объекты, в том числе и с тактическим вооружением, могут оказаться всего лишь в нескольких сотнях километров от американских границ, хотя какие-либо подробности на этот счёт в МИД РФ не озвучили.

В настоящий момент некоторая напряжённость в отношениях между НАТО, США и Россией спала. Это обусловлено в первую очередь тем, что Альянс отреагировал на российские предупреждения и подтвердил отказ от развёртывания своих сил на территории Украины.

Тем не менее, известно о том, что США намереваются отправить значительные войска в Восточную Европу, (а речь идёт о 50-тысячной армии) и, судя по видеокадрам, сотнях единиц различного рода военной техники.

Специалисты отмечают, что на сегодняшний день ни одна из сторон не готова к полномасштабному вооруженному конфликту. В связи с этим НАТО и США отказались от планов по отправке своих войск на Украину, однако ситуация остаётся крайне напряжённой из-за действий Киева, который, судя по всему, всё же готовится ударить по Донбассу

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО СЖИМАЕТ КОЛЬЦО ВОКРУГ РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ПРОТИВ НАТО: РАСКЛАД СИЛ ЗА 30 ЛЕТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2155

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео