Вот это поворот: Оппозиция Белоруссии срочно меняет тактику

30.08.2020

После прошедших выборов в Беларуси все оппозиционеры, которые потерпели поражение, пытаются управлять страной, создавая при этом беспорядки и митинги, из Западных стран, а именно из Прибалтики. Многие главы выбрали именно эту страну как «укрытие». Возможно, на это повлиял климат, а может и близость к Беларуси.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЛОРУССИЯ ВВОДИТ САНКЦИИ ПРОТИВ ДОНОРОВ МАЙДАНА

Те самые сбежавшие оппозиционеры также обращаются к России за помощью.

На первоначальных этапах было всё совсем не так. Они хотели разорвать любые связи с РФ и сделать Беларусь независимой страной, которая не нуждается ни в какой помощи. Но вскоре чиновники изменили своё мнение, и поняли, что без нашей поддержки и помощи им не поднять экономику страны.

Поэтому сейчас Россию они считают самым главным союзником по любым вопросам. И с негативом относятся к тому, кто хочет испортить отношения между двумя братскими странами.

Ведь Россия даже поставляет нефть в Беларусь по очень приятным ценам. А заказывать её из других стран они себе позволить не могут, к сожалению.

Тихановская отметила, что бы не случилось, их страна будет всегда действовать при поддержке Москвы. И кроме как с Россией, они не хотят сотрудничать ни с Европой, ни с Америкой.

Поэтому у простого народа этих стран сложилось мнение, что политики очень боятся потерпеть неудачу и уважение жителей, поэтому как бы они не отвергали Россию, в конце концов они понимают, что без Москвы им угрожает реальная опасность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННЫЙ ХОД: БЕЛОРУССКАЯ ОППОЗИЦИЯ ШОКИРОВАНА НОВОСТЬЮ О РЕЗЕРВЕ СИЛОВИКОВ ИЗ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУКАШЕНКО НАНОСИТ УДАР ПО ЛИТВЕ И ПОЛЬШЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1611

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео