Веселуха в первые же часы: Псаки удивила, только вернувшись в Белый дом

21.01.2021

Джен Псаки удивила, только вернувшись в Белый дом. Политолог Владимир Корнилов отметил, что "в первые же часы новой администрации Байдена началась веселуха".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОЖЕ АГЕНТ КРЕМЛЯ? БАЙДЕН ПРИГОТОВИЛ ПОДАРОК ДЛЯ РОССИИ

Джен Псаки вернулась в Белый дом в должности пресс-секретаря президента США Джо Байдена. В Сети уже начали подсмеиваться над происходящим.

"В  первые же часы новой администрации Байдена началась веселуха. Вдумайтесь, Псаки заявила, что начнёт возвращать... правду в зал для брифингов!!!" - отметил политолог Владимир Корнилов.

Ранее Джен Псаки рассказала, чем намерена заняться в Белом доме. Псаки, прославившаяся своими неоднозначными высказываниями, заявила, что должна восстановить доверие к властям США.

"Когда президент попросил меня работать в этой должности, мы поговорили о важности того, чтобы вернуть транспарентность и правду в зал для брифингов", - заявила она.

Новый пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в первый же свой брифинг после возвращения в президентскую администрацию насмешила журналистов, не успев сказать и слова. На мероприятие со СМИ она пришла аж в двух масках сразу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВИКТОРИЯ НУЛАНД НАДУМАЛА СВЕРГНУТЬ ПУТИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:О ЧЕМ ПРОГОВОРИЛАСЬ «ДАМА С ПЕЧЕНЬКАМИ»

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1595

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео