В сложный для страны период, Путин сообщил отличную новость

28.06.2022

Россия получила хорошую новость в разгар противостояния с Западом. Такие выводы были представлены китайскими политическими аналитиками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ЛОВУШКА: В ГЕРМАНИИ ИСПУГАЛИСЬ ОТВЕТНОГО ХОДА ПУТИНА

В конце июня произошел очередной виток в геополитической борьбе России и Запада — масла в огонь подлила Литва. Руководство последней объявило о прекращении транзита в Калининград ряда товаров, попавших под действие западных санкций. Как считают в Китае, произошедшее свидетельствует о готовности стран НАТО усилить давление на РФ, назревает критический момент в противостоянии. Об этом сообщает издание Sina. «ПолитРоссия» представляет эксплозивный пересказ статьи.

«Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал действия Литвы беспрецедентным нарушением всего и вся. Также он предупредил о готовности России дать решительный ответ на ограничение железнодорожного транзита в Калининград», — отмечают авторы китайского издания.

Эксперты Sina констатировали, что провокации Литвы в отношении Калининграда являются крайне опасным шагом. Всем известно, какое большое значение этот регион имеет для России, а также то, что там развернуто мощное ракетное вооружение. Вильнюс, со своей стороны, поступил крайне непредусмотрительно и рискованно, так как любой неосторожный ход может вызвать искру, которая впоследствии разожжет пламя.

В момент, когда напряжение между сторонами достигло максимальных значений, произошло крайне важное событие. Российский президент Владимир Путин в ходе одного из своих публичных выступлений сделал резонансное заявление, которое произвело сильное впечатление на Запад. Он сообщил, что было проведено успешное испытание новейшей межконтинентальной ракеты «Сармат» и к концу текущего года система встанет на боевое дежурство. В Китае полагают, что это очень хорошая новость для России.

«”Сармат” способен доставить ядерные боеголовки в любую точку Земли, а также преодолеть даже самую развитую систему противоракетной обороны. Это, без сомнения, одно из самых сильных оружий России», — сообщают аналитики из КНР.

Ядерное оружие обладает одним удивительным эффектом: оно способно остужать даже самые горячие головы. Наличие у РФ столь мощной боевой системы, как «Сармат», вынудит НАТО трижды подумать, прежде чем провоцировать россиян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОК И ТРЕПЕТ: НА ЗАПАДЕ ВЫЯСНИЛИ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ НОЧНОГО ПРИЕЗДА ПУТИНА В КРЕМЛЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПУСТЯ 20 ЛЕТ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ ПРОРОЧЕСТВО ЗАПАДА О ПУТИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4959

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео