В Польше русофобы восемь часов издевались над российской теннисисткой

29.04.2023

Российская теннисистка Виталия Дьяченко – о том, как польская авиакомпания LOT не пустила ее на рейс, «потому что она русская»:

Покупала я билет за несколько дней, и там указывалось, что я русская. Никакого уведомления мне не пришло, что нельзя на рейс. Я спокойно шла на рейс и была, конечно, шокирована, что меня не посадили на него.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОДГОТОВКА УЖЕ ПОЧТИ ЗАВЕРШЕНА: ПОЛЬША ГОТОВИТ РОССИИ СЮРПРИЗ НА УКРАИНЕ

На стойке регистрации мне отдали паспорт и сказали: «Отойдите, следующий человек регистрируется». Я говорю: «Почему?» «Потому что вы русская».  

Настолько в лицо этот национализм и расизм. Я говорю: «Как такое может быть? Где у вас правила?

Я лечу на турнир, что мне делать? Дайте мне бумагу» Мне сказали: «Мы вам ничего не дадим» Мне показали правило из десяти пунктов, почему не сажают россиян в самолёт, я его сфотографировала.

Человек увидел, что я его фотографирую, забрал мой паспорт, отнёс в полицию и сказал: «Мы вам теперь не отдадим паспорт, вы не имеете права фотографировать». 

Я не попадаю на турнир, у меня сгорают три перелета, у меня будет штраф на турнире. Мне сказали: «Мы вам ничего не дадим, до свидания». Всё это продолжалось около восьми часов на стойке регистрации, я держалась как могла. И только под утро, когда мне не дали купить следующие перелёты, я уже была в истерике и шоке просто.

Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал жуткие кадры. Штурмовики РФ зашли в опорник ВСУ после удара Солнцепеков. Среди уничтоженных тел весь набор "иностранного легиона". Всюду валяются мертвые наемники из Грузии и Польши. Слабонервным не смотреть 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: В ПОЛЬШЕ НАШЛИ САМОГО НЕОЖИДАННОГО АГЕНТА КРЕМЛЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЬША БУДЕТ ПЕРВОЙ: РОССИЯ ПОСТАВИЛА НА МЕСТО ЗАРВАВШЕГОСЯ ПРЕМЬЕРА ПОЛЬШИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2036

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео