Польша будет первой: Россия поставила на место зарвавшегося премьера Польши

15.04.2023

Зампред Совбеза не остался в долгу перед Варшавой.

Зампред Совбеза Российской Федерации Дмитрий Медведев решил воздержаться от прогнозов на тему противостояния РФ и Североатлантического альянса. Однако чиновник заявил, что в таком случае первой с карты мира исчезнет Польша.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАНО РАДОВАЛИСЬ: НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ ПРИВЕЛ ПОЛЬСКИХ РУСОФОБОВ В ЯРОСТЬ

Таким образом зампред Совбеза отреагировал на заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого. Последний заявил, что у Украины имеется право на атаки по российским регионам, а поводы для беспокойства в случае войны России с НАТО отсутствует: альянс, с его слов, обеспечит Москве оперативное поражение.

Медведев в ответ заявил, что не может судить об исходе такой войны, однако совершенно точно готов подтвердить: Польша, служащая НАТО "форпостом", точно прекратит свое существование.

"Вместе с ее недоразвитым премьером", – добавил Медведев.

А глава Минобороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что Польша готовится к активным боевым действиям, наращивая военный контингент с инфраструктурой, передает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" опубликовано эксклюзивное видео 18+ боя русских десантников с польскими наемниками, в котором вторым сильно не повезло. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ: В ПОЛЬШЕ РАЗРАЗИЛСЯ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА ВОЙНЫ С РОССИЕЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ НАНЕСЛА ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО ВАРШАВЕ ЗА ПОСТАВКИ ТАНКОВ LEOPARD 2

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3577

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео