В Карабахе атакованы российские миротворцы - они попали в засаду

16.11.2020

Российские войска на территории Карабаха попали в засаду и были атакованы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО В ЯРОСТИ. РОССИЯ ПОШЛА НА СЕРЬЕЗНЫЕ МЕРЫ В КАРАБАХЕ

Группа российских миротворцев, осуществляя патрулирование территории Карабаха, неожиданно попала в засаду неизвестных лиц и была атакована с применением стрелкового вооружения. Источники сообщают о сильной перестрелке, вероятно с применением крупнокалиберного вооружения, однако, никаких официальных заявлений о пострадавших и жертвах нет.

Согласно данным источников, колонна российских военных, находясь в районе Агдама, попала в засаду неизвестных лиц и была обстреляна. на данный момент каких-либо официальных заявлений со стороны командования миротворческими силами России на территории Карабаха нет.

Учитывая тот факт, что на территории этого района вполне могут находиться протурецкие боевики, ранее переброшенные с территории Сирии, атака на российских военных, очевидно, осуществлялась именно с их стороны. Тем не менее, в Арцахе также не воспринимают появление в регионе российских военнослужащих, что не исключает нападение и последних.

Следует отметить, что это не первое обострение ситуации на территории Карабаха после достижения определённых договорённостей по данному региону, в частности, сутками ранее Иран нанёс серию ракетно-артиллерийских ударов по Карабаху, атаковав позиции джихадистов, которые обстреляли приграничные иранские населённые пункты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЙ МИР НЕ ПРОСТИТ: ПУТИН ЛИЧНО ОБОЗНАЧИЛ АЛИЕВУ ЧЕГО РУССКИЕ ТЕРПЕТЬ НЕ СТАНУТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ИДУТ: В МИРЕ В ШОКЕ ОТ КАДРОВ ОХРАНЫ МОНАСТЫРЯ В КАРАБАХЕ. ПЕРЕВОД КОММЕНТАРИЕВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

Количество просмотров:4743

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео