В Британии обрушились на Россию с лживыми и лицемерными обвинениями - Руст

9.11.2021

Известный британский таблоид The Daily Telegraph не стесняясь обвинил Россию и лично Владимира Путина в миграционном кризисе на границе Польши и Белоруссии. По мнению авторов публикации, именно Москва использует иракских беженцев против Европы.

Издание утверждает, что Путин является не иначе как "мастером гибридной войны". Более того, авторы материала разом обвинили российского Президента в хакерских атаках, ценах на газ и миграционном кризисе.

По мнению британского таблоида, именно Путин отдал приказ Белоруссии сменить миграционную политику. Якобы сейчас это особенно ослабит Польшу, к которой на данный момент сильно охладели остальные страны ЕС.

Обозреватель ИА "Русские Онлайн" - Артемий Руст назвал данную публикацию продолжением информационной войны против России.

"Британия сегодня в лучших своих традициях продолжает информационную войну против России и демонизацию Президента России." - Уверен Руст.

Также обозреватель подчеркнул, что хакерские атаки якобы "российских" хакеров так и не были доказаны, тем более причастность к ним руководства России. В свою очередь рост цен на газ в Европе тоже не является происками Кремля, что открыто подтверждают в комитете бундестага ФРГ по экономике и энергетике.

Также обозреватель прокомментировал и упомянутый в статье миграционный кризис, напомнив о том, что в нем в первую очередь виновата сама Британия.

"Именно Британия в 2003 году вторглась в Ирак вместе с США и положила начало долгой войне. Эти действия Британии довели страну до краха и поломали судьбы людей, которые сегодня вынуждены бежать из уничтоженной страны в поисках нового дома." - Подчеркнул Руст.

В этой связи Руст назвал все обвинения авторитетного британского таблоида лицемерными и популистскими, ориентированными на малограмотного потребителя.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:184

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео