Удивили весь мир: Талибы дорвались до развлечений в Афганистане (видео)

17.08.2021

Боевики приобщились к простым человеческим радостям.

Война в Афганистане, по заверению руководства "Талибана" (запрещенная в РФ террористическая организация), завершилась, и теперь талибы могут расслабиться. В Интернет попали видеокадры, как суровые бородатые мужчины предпочитают проводить досуг: на аттракционах и в фитнес-центрах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«К НАМ ПРИШЛИ ТАЛИБЫ»: ПОСОЛ РФ В АФГАНИСТАНЕ РАССКАЗАЛ, КАК ПОСТУПИЛИ С НАШИМ ДИПЛОМАТАМ (ВИДЕО)

Гонки на детских машинках, прыжки на батуте, скачки по кругу на лошадках-карусельках – ранее лишенные подобных развлечений боевики движения "Талибан" наверстывают упущенное.

Некоторые с удовольствием играют в волейбол, устраивают кардиотренировки на беговых дорожках или спешат потягать железо в спортивных залах. Подборку видеокадров сделал Mash.

Надо отметить, что за необычными посетителями аттракционов и фитнес-центров с интересом наблюдают свои же соратники. Других зевак на улицах просто нет. Женщины и дети предпочитают сидеть по домам, мужчины без необходимости тоже пока не появляются на улицах.

Несмотря на то, что талибы гарантировали жителям безопасность, запретили расправы без суда и даже разрешили женщинам учиться и работать, многие решили выждать и посмотреть, что будет в реальности.

Ранее эксперт-востоковед предположил, что простые жители Афганистана не почувствуют значительных перемен с приходом к власти талибов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХУЖЕ ЧЕМ СОБАК: АМЕРИКАНЦЫ ЖЕСТКО КИНУЛИ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ В КАБУЛЕ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАЖНО: В СМИ СООБЩАЮТ О НЕОЖИДАННОМ РЕШЕНИИ РОССИИ И КИТАЯ ПО АФГАНИСТАНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:818

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео