Удар с трех сторон: Стало известно о плане НАТО атаки на Россию

18.07.2020

НАТО отрабатывает нанесение удара по России с трёх сторон.

Североатлантический альянс продолжает вести агрессивную политику против России, и, вероятно, рассматривает возможность нанесения удара по территории России сразу с трёх направлений – Крыма, Курил и Калининграда. По данным военного эксперта телеканала «ЦарьГрад», НАТО сотрудничая с США, осуществляет подготовку трёхстороннего удара по России – с юга, с запада и с востока.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКАЯ БОЕВАЯ АВИАЦИЯ УСТРОИЛА ПЕРЕПОЛОХ И СОРВАЛА ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ НАТО

Как следует из представленных данных, участившиеся провокации США и других стран-членов НАТО являются вовсе не попытками запугивания России, поскольку у НАТО нет каких-либо подобных возможностей – это реальная отработка нанесения ударов по территории РФ.

«Смысл в чём. Рассматривается возможность нанесения трёх быстрых ударов. Первый - Курилы, второй - Крым и третий - Калининград. И, причём, эти удары могут быть нанесены одновременно. То есть в течение там буквально одного-нескольких дней, пока мы не сообразим, не очухаемся, применять нам тактическое ядерное оружие, не применять», - заявил в интервью телеканалу «ЦарьГрад» эксперт Юрий Кнутов.

Аналитики отмечают, что такое вполне возможно, и единственным препятствием для НАТО в настоящий момент является северное направление, являющееся наиболее недосягаемым, причём, используя ударное вооружение, речь не идёт об отработке защиты, а скорее напоминает «пристрелку», что вызывает очень серьёзную озабоченность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОРВЕЖЦЫ В УЖАСЕ: МИССИЯ НАТО В НОРВЕГИИ НЕСЕТ ПОТЕРИ ЕЩЕ ДО СТАРТА УЧЕНИЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЖДЕТ УДАРНУЮ ГРУППУ ВМС НАТО В СЛУЧАЕ БОЕВОЙ ВСТРЕЧИ С СЕВЕРНЫМ ФЛОТОМ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1143

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео