У Трампа есть секретное оружие против клинтонитов

11.11.2020

Не надо быть распространителем фейковых новостей «глубинного государства».

Восьмого ноября 2020 года Дональд Трамп написал такую загадочную фразу: «Я поймал всех!» Как нужно её трактовать. На американских выборах выявлено пять видов масштабных фальсификаций. Первый — списки несуществующих избирателей и «мёртвые души». Второй — двойные голосования одними и теми же людьми. Третий — голосование за деньги. Четвёртый — махинации с почтой. Пятый — программное обеспечение Ловушка захлопнулась не только для Байдена, но и для всех стран, которые поспешили поздравить Байдена.

Томас Фиттен, президент юридической группы, занимающейся расследованием правонарушений, установил, что два миллиона избирателей — это фейковые личности. Он же высказал утверждение, что несвоевременные поздравления других стран — это вмешательство во внутренние дела Америки.

Контр-игра Трампа началась ещё зимой 2020 года. Активная фаза ожидается 09.11.2020. В начале 2020 года произошли две аварии самолётов ЦРУ. Погиб личный состав ЦРУ, которых предполагалось использовать против Дональда Трампа. Сайт veteranstoday упоминает о пятнадцати попытках покушения на Трампа. Центр ЦРУ во Франкфурте-на-Майне вмешивался в выборы в Европе. Во время выборов в США что-то пошло не так, сдвинулись статистические модели. Кроме того, сработала резидентура Трампа.

Алекс Джонс рассказывает о контр-игре Трампа и превентивной фиксации всех правонарушений. Трамп публично обвинил СМИ и Байдена в попытке заговора против действующего президента. У Трампа есть секретное оружие — поправки к 14 статье Конституции. Трамп не раз утверждал, что он победил истинными голосами.

Будет ли осуждение клинтонитов публичным или реализуется «голливудский» сценарий с покаянием Байдена?
За Трампом стоят серьёзные силы, и они не могут проиграть. Можно назвать операцию символично: «9.11». Все наши ведущие российские, и не только российские, телеканалы начинают подстраиваться под изменяющуюся ситуацию. Нужно анализировать, чтобы не делать неправильные выводы.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:161

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео