Теперь наша очередь: Россия отомстила Польше за Северный Поток - 2

9.08.2021

Польша была самым активным противником против строительства СП-2 – так было с самого начала строительства и продолжается и по сей день, и Польша продолжает делать подобные заявления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННЫЙ ПРОВАЛ ПОЛЬШИ В БОРЬБЕ С СЕВЕРНЫМ ПОТОКОМ - 2

Не нравится Польше эта затея со строительством и со своим протестом страна дошла даже до НАТО и американцев. Правда вот, совсем непонятно, почему именно туда решила обратиться Польша со своими недовольствами.

Американцы вообще не имеют никакого, даже косвенного отношения к СП-2, и если говорить объективно, то они и не могут иметь к этому никакого отношения, потому что американцы вообще находятся на другом краю земли.

Относительно НАТО можно сказать тоже самое – никакого отношения к строительству СП-2 организация не имеет, потому что ее дело заниматься вопросами, связанными с военными проблемами стран и военными вторжениями. Спрашивается, причем здесь вообще газ?

А еще с чего бы вдруг кто-то должен отказываться от того, что уже почти достроено? Первая труба уже проложена, а вторая будет проложена в самое ближайшее время, и вот-вот СП-2 начнет функционировать.

Поэтому, заявления и жалобы поляков как минимум уже нерациональны. Кто же в последний момент, когда строительство уже почти закончилось, заявляет о своих недовольствах относительно постройки и ввода в эксплуатацию СП-2?

Просто до Польши наконец-то дошло понимание того, что после ввода в эксплуатацию СП-2 и начала ее работы, страна лишится значительной части транзита, а их собственного транзита построено не будет, потому что им отказали в его строительстве.

Поэтому, все действия и заявления Польши в данный момент напоминают чистой воды популизм, который они позволяют себе выплескивать на данную ситуацию, потому что понимают безысходность своего положения и не знают, как из этого выйти.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК РФ В ТОКИО ЗАСТАВИЛА ПОЛЯКОВ «ВЫТЬ ОТ БЕССИЛИЯ»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАДОСТЬ ПОЛЯКОВ ОТ ВЫИГРАННОГО ДЕЛА У «ГАЗПРОМА» ОКАЗАЛАСЬ НЕДОЛГОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2212

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео