США в истерике, а Россия молчит: Из Китая пришли пугающие новости

27.02.2023

На крупнейшем складе вооружений НОАК в Синьцзян-Уйгурском автономном районе китайские военные начали снимать с хранения некоторые типы ствольной и реактивной артиллерии в больших количествах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА: ЗАРВАВШИЙСЯ КИЕВСКИЙ РЕЖИМ НАЧАЛ УГРОЖАТЬ КИТАЮ

Они доводят расконсервированные резервные артсистемы до боевого состояния и подготавливают их к последующей передаче российским коллегам. 

Речь идет о самоходных гаубицах PLZ-05 калибра 152 мм – аналогах советских/российских 2С19 «Мста-С», а также об РСЗО AR1A – аналогах 9К59 «Смерч» калибра 300 мм. Заявляется, что в упомянутую провинцию Китая 8 дней назад якобы приезжали высокопоставленные военные из России.

По странному стечению обстоятельств эти сведения совпадают с появившимися на Западе и Украине заявлениями о возможных скорых поставках КНР вооружений РФ. Американские, европейские и украинские СМИ ежедневно выдвигают самые разные, порой весьма экстравагантные версии на сей счет.

Тем временем Киев угрожает Пекину из-за слухов о готовности Китая заняться поставками военной помощи для России – по словам советника офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка, Банковая должна выступить с законной агрессией в адрес китайского руководства.

Напомним, государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен уже угрожал Китаю санкционными мерами за поддержку Кремля в военной отрасли. В ответ китайский МИД напомнил, что американская сторона также экспортирует на Украину вооружение.

Тем временем неожиданная атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны Новороссии. Дальше началось самое интересное. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«У ПУТИНА ЕСТЬ ПЛАН»: ГЛАВНЫЙ ПРОСЧЕТ БАЙДЕНА И ЦЗИНЬПИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИР НА КРАЮ ПРОПАСТИ: ЧТО ЗАДУМАЛ КИТАЙ НА УКРАИНЕ ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА МИР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:22652

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео