Спутники заметили неладное : НАТО занервничало из-за загадочных русских ракет

29.09.2022

Переброска «загадочных ракет» на полигоны РФ в Арктике обеспокоила Запад. Об этом пишет Авиа.про, отмечая, что США и союзники Вашингтона по НАТО, пристально следят за перемещением российского вооружения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО ГОТОВО ВСТУПИТЬ В ВОЙНУ: ОЗВУЧЕНЫ СРОКИ

То, что в Арктике РФ развернула ракеты, которых там ранее не было, вызывает обеспокоенность у западных экспертов. Предположительно, это могут быть крылатые ракеты 9М730 «Буревестник», которые считаются самыми дальнобойными в мире.

На спутниковых снимках архипелага Новая Земля можно увидеть очень высокую активность ВС РФ. Эксперты говорят о том, что уже как минимум одна из ракет уже находится на пусковой площадке и готовится к важнейшим испытаниям. То, что ракеты 9М730 «Буревестник» обладают очень высокой мощностью, лишь повышает тревогу у противников РФ.

Аналитики не раз называли 9М730 «Буревестник» «летающим Чернобылем» эта ракета уже стоит на стартовой площадке, а рядом с ней контейнер, похожий на тот, который ранее видели на видео, опубликованном Министерством обороны РФ. 

Россия пока не дает никаких комментариев касательно планируемых испытаний ракеты 9М730 «Буревестник».

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ПОШЛИ ВА-БАНК?: "ГЕГЕМОНА" ПОЙМАЛИ ЗА РУКУ В СИТУАЦИИ С "СЕВЕРНЫМ ПОТОКОМ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОКИРУЮЩИЕ ПЛАНЫ РАСКРЫТЫ: НАСТОЯЩАЯ ЦЕЛЬ США СОВСЕМ НЕ РОССИЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:10564

Источник

https://chto-proishodit.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео