Спутал Западу все карты: в Британии раскрыли план Путина

22.12.2020

Русский разведчик сумел переиграть лучшие умы Европы и США.

После разрушения Советского Союза объединенный Запад решил, что с Россией покончено и о ее ведущей роли на международной арене можно забыть.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕЛЬЗЯ МЕДЛИТЬ:ПУТИН ОТКРОВЕННО ПРЕДУПРЕДИЛ ВОЕННЫХ

Однако приход к власти Владимира Путина перечеркнул все планы зарубежных верховодцев. Такого мнения придерживается журналист из Великобритании Мэтью Кэмпбелл.

Эксперт посвятил нашей стране развернутую статью. В основном журналиста интересует роль нынешнего российского главнокомандующего Владимира Путина. По мнению Кэмпбелла, именно приход этого политика стал переломным в новейшей истории взаимоотношений России и объединенного Запада.

Журналист отметил, что изначально западные высокие персоны недооценили добравшегося до власти разведчика. После развала СССР страна находилась в глубоком упадке, и никто уже не воспринимал Россию всерьез. Путину удалось выиграть время и за счет политтехнологий укрепить мощь государством.

Автор The Times убежден, что в войне с Западом Путин одержал победу и даже сумел восстановить часть влияния Москвы, которое было при советской власти. Кэмпбелл также добавил, что России удается использовать интеллектуальные ресурсы, что обеспечивает ее лидерство в различных сферах. Например, журналист напомнил, что родителями соучредителя "Гугл" Сергея Брина были математики из Москвы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСТАВИЛ ЗАПАД НА МЕСТО: ПОСЛЕ ЖЁСТКОГО ОТВЕТА ПУТИНА БРИТАНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ СБЕЖАЛ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОБЛАЖЕК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ: ПУТИН ОДНИМ РЕШЕНИЕМ ОПУСТИЛ ЗЕЛЕНСКОГО ДО УРОВНЯ ПОРОШЕНКО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:952

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео