Советский Союз нанёс удар по США из могилы

22.03.2021

Как человек, с детства любивший Америку, зачитывающийся американскими фантастами и любящий американское кино, мечтавший, что вот — рано или поздно противоречия сгладятся (ну — молодой был, дурак, как положено) и начнем вместе космос покорять и на Земле процветание устраивать — огорчён, да.

Но надо с печалью признать, что нет и уже давно нет той самой «одноэтажной Америки», нет страны, которая реально вкалывала, изобретала и развивалась. Осталась совсем-совсем другая страна, которая уверенными шагами идёт по тому пути, которым мы прошли.

Советский Союз нанёс удар из могилы — идеология в США победила прагматизм, самоуверенность растоптала здравый смысл, лозунги обрели собственную жизнь и стали отнимать жизни настоящие.

Ну что ж поделать. Предоставим их самим себе. Будем смотреть на происходящее без злобы, а даже с пониманием. Начнут разбегаться — работящих примем, начнут голодать — окорочка пошлём.

А воевать они не полезут, пошлют других. Другие и отгребут — ну такова судьба предателей и прихвостней.

У нас своих дел и своих балбесов хватает, чтобы на чужих внимание обращать. Спокойно подождём, пока опомнятся. Может и не поздно ещё…

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:384

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео