Слова Лаврова довели Польшу до истерики

21.08.2021

Польский экс министр иностранных дел Ващиковский услышал в словах Сергея Лаврова «угрозу» для своей страны. Дело в том, что ранее глава внешнеполитического ведомства РФ Лавров с визитом в Калининград сделал заявление о готовности Кремля возобновить разговор о безвизовых приграничных обменах с Польшей и Литвой, которые ранее на фоне санкций Евросоюза в отношении России были забыты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПАЛИЛСЯ: ПОЛЯК В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СКАЗАЛ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ВЕЩЬ

Ващиковский сопоставил речь Лаврова с действиями США в Афганистане, с выводом военных подразделений с территорий Афганистана. По мнению экс министра Польши, таким образом, Россия намеревается расшатать Польшу, где благодаря армии США в последнее время ситуация стала стабилизироваться.

Дело в том, что такой подход США спровоцирует приток беженцев в страны ЕС, а Лавров своими словами пытается проверить, как готова Польша и Литва к такому исходу дел. Ведь случись так, что США перестанут выполнять свои ранее данные обязательства в странах восточной Европы, Россия заявит тут сразу о своём доминировании в этой части ЕС.

А учитывая то, какие сейчас отношения между Польшей и Россией, Россия может предпринять меры по «уничтожению» Польши, считает министр, бывший.

И все это на простые разумные слова Лаврова, проанализировать такое положение дел, выгодное для обеих сторон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ПОЛЬШИ. ВАРШАВА ВЗДРОГНУЛА ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЛАВРОВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАС ПРЕДАЛИ: ПОБЕДА РОССИИ ДОВЕЛА ПОЛЬШУ ДО ИСТЕРИКИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1249

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео