Скоро будем плакать: В Чехии честно признались на счет России

20.05.2021

Главные чешские политики, которые обвинили Россию во взрывах семилетней давности во Врбетице, оказались просто полезными идиотами для США. Об этом сообщает ФАН.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО: РЕАКЦИЯ ПРОСТЫХ ЧЕХОВ НА ПОПАДАНИЕ В СПИСОК НЕДРУГОВ РОССИИ

Чешские власти не предоставляет доказательства вины России во взрывах в 2014 году, при этом продолжают выдвигать обвинения. Все чем руководствуется Прага, это лишь теоретические выводы и улики. На сегодняшний день стало ясно, что никаких конкретных доказательств вины России у Праги нету. 

Это подтверждает и чешский депутат Ян Грнчирж. По его словам, очень странно, что Чехия пошла на такой крупный скандал с Москвой не имея на руках достаточно веских доказательств вины России. Это вызывает недоумение и ставит в неловкое положение чешские власти.

Западные кураторы сначала втянули страну в грязную политическую авантюру, а потом сами же отказались в ней поддержать Прагу. По итогам данного скандала потери понесет именно Чехия. Причем как репутационные так и экономические - уверен политик.

Грнчирж также уверен, что пивные и промышленные заводы в Чехии будут плакать, а немецкие конкуренты смеяться. Именно простой народ Чехии будет расплачиваться за антироссийскую авантюру Запада.

С ним конечно не поспоришь. Чешский политик озвучил верные тезисы, но как говорится, поздно пить Боржоми. Чехия наряду с США стала недружественной страной для России. Этот таинственный российский список пока насчитывает лишь 2 страны. Показательно, что в этот список даже не входит Украина. 

Это должно заставить Прагу задуматься и сделать правильные выводы на будущее, ведь превратиться из братской страны в недруга России очень просто, а вот расхлебывать последствия придется очень долго. 

Пусть другим странам будет пример, что поддержка США в ее провокациях против России будет дорого стоить для их репутации и экономики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧЕХОВ ИЗ-ЗА РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАС КИНУЛИ: ЧЕХИЯ ОБИДЕЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР ИЗ-ЗА «РУССКОГО УДАРА»

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1656

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео