Шило в мешке: Что не так с "секретным" ответом США по гарантиям безопасности?

27.01.2022

США лукавят, когда говорят о том, что ответ по гарантиям безопасности якобы согласован со всеми союзниками США и Украиной и при этом просят держать его в секрете. Такое мнение выразил обозреватель Артемий Руст.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ НИЧЕГО И НЕ ОБЕЩАЛА: ЛАВРОВ ПРИГОТОВИЛ НЕОБЫЧНЫЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ США

Российская сторона 27 января приступила к изучению ответа США по гарантиям безопасности, который, по заверениям США, они согласовали со всеми союзниками и Украиной, но похоже все не так просто.

Обозреватель издания ИА "Русские Онлайн" - Артемий Руст считает, что американская сторона что-то недоговаривает:

"США противоречат сами себе, когда утверждают, что ответ по гарантиям безопасности России якобы согласован со всеми союзниками США включая Украину, а потом просят Россию не предавать огласке содержимое документа. От кого США хотят скрыть свой ответ, если все уже должны быть в курсе содержимого?". - отметил Руст.

Если США действительно согласовали свой ответ по гарантиям безопасности со своими союзниками и Украиной, то значит как минимум в Европе и Киеве были в курсе содержимого еще до передачи документа российской стороне. На этом фоне требование американской стороны засекретить ответ выглядит странно.

Обозреватель также допустил, что далеко не все пункты американского ответа по гарантиям безопасности России в действительности были согласованы с союзниками США и тем более с Киевом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПИСЬМО ПРОСТОГО АМЕРИКАНЦА: «МЫ СОБИРАЕМСЯ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ, НО ЖИТЕЛИ США МОЛЧАТ»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ В РАЗГАР БОРЬБЫ С США ПОЛУЧИЛА РОСКОШНЫЙ ПОДАРОК ИЗ КИТАЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1023

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео