Сергей Шойгу жестко поставил Европу и США на место

29.10.2020

Вот теперь слушайте уважаемые западные партнеры. Видимо этого и ждали в Европе и США. Они наверное соскучились по министру обороны России.

Со ссылкой на министерство обороны, Белоруссия для России это братский союз, тесные связи, надежный союзник и стратегический партнер, и никак иначе. Никакие западание силы не смогут сломать единство народов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕРГЕЙ ШОЙГУ РАССЕРДИЛСЯ: НАЕМНИКИ УНОСЯТ НОГИ ИЗ КАРАБАХА

Генерал Армии России дал четко понять недругам, что подобным образом вести себя нельзя. Иначе ждите бумеранг у себя на территории.

Он так же подтвердил что все беспорядки и протесты в Белоруссии были созданы для свержения действующей власти, чтобы поссорить братские народы, и предотвратить интеграцию Белоруссии с Россией.
Мы уже наблюдали это в 2014 году, когда близкий по духу и связям нам народ, разрушил всю историю наших стран и народов, отдав страну Украину во внешнее управление США.

Сергей Шойгу поставил точку в отношении беспредела, который затеял США руками европейских стран. И назвал недопустимым устраивать цветные революции на границах России.

Ибо мы будем жестко бороться против разрушения наших стран. Нам не нужная ситуация как на Украине.

НАТО наращивает боевую мощь у границ России

Как ранее мы с вами обсуждали, ультиматум оппозиционных сил Белоруссии провалился с треском. Рабочие заводов и фабрик отказались выходить на митинги в пользу европейских интересов. А зачем им выходить, когда у низ итак в жизни всё хорошо. Но есть еще серьезные очаги протестов на западных рубежах страны.

Параллельно НАТО продолжает наращивать вооружение рядом с границами РФ, тем самым показывая своё отношение к России и её союзникам. А чего они хотят, и чего НАТО добивается, устанавливая ПРО в Польше. Вы представляете вот такие установки ставят недалеко от наших границ. И Польша предоставила свою территорию для установки ПРО.

При этом США заявляют что эти установки работают только как защитные, хотя все уже знают что перепрограммирование таких установок для атаки, займет всего 30 минут. И это уже будут полноценный носитель ракет с любыми зарядами в том числе ядерными, для уничтожения большой территории и людей, и нанесения максимального урона.

Шойгу предупредил, что России есть чем ответить, ракетами которым аналогов в мире нет. Это комплекс Авангард, о котором так много говорили, что ни одни ПРО не справятся. Так чего же ждут те же Поляки, прибалты и их союзники, отдавая свои территории под натовские интересы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛАВРОВ РАЗБУШЕВАЛСЯ. ШОЙГУ ЗАДУМЧИВО КИВАЕТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОЙГУ ОДЁРНУЛ ТУРЦИЮ: ОСТРОТА КОНФЛИКТА ДОСТИГЛА КРИТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1509

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео