С палками, битами и трубами: Русская "Братва" вежливо возвращает мир в Нью-Йорк

6.06.2020

Байкерский клуб "Братва", членами которого являются русские, живущие в США, встали на борьбу с мародёрством в Нью-Йорке.

Несмотря на впечатляющий арсенал палок, бит, труб и других подручных средств, русские вежливо и по закону дают преступникам понять, что беспорядков они не допустят.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ НЕКОТОРЫЕ ПОДРОБНОСТИ О ЛИЧНОСТИ «РУКИ КРЕМЛЯ» ИЗ ХЬЮСТОНА

Русские не остались в стороне от происходящего в Нью-Йорке и встали на защиту города, рассказывает телеканал НТВ. Как рассказал президент мотоциклетного клуба Bratva Константин Котов, если патруль добровольцев видит толпу подозрительных подростков, то останавливается и паркует байки.

"Слезаем, берём всё, что у нас есть - а у нас есть какие-то палки, бейсбольные биты, трубы, ножи, - стоим и смотрим, что они делают", - сказал он.

При этом он отметил: если добровольцы увидят, что будут что-то громить, крушить, творить беспредел, "мы обязательно нейтрализуем вандалов".

Также патрулирующие ездят по городу и сообщают полицейским о происшествиях. Кроме того, неоднократно фиксировали так называемых разведчиков - мародёров, выбирающих дома для нападения. Авторы материала отмечают, что патрульные из Брайтона первыми в Нью-Йорке показывают пример, как можно помочь полиции остановить грабежи и насилие, если сами власти не справляются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЮ ОБВИНИЛИ В ХАОСЕ НАКРЫВШЕМ США. ЧТО ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ ПРОСТЫЕ АМЕРИКАНЦЫ. КОММЕНТАРИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В США РУССКИЕ С ОРУЖИЕМ ОТСТОЯЛИ РЕСТОРАН И ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ МАГАЗИН

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1185

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео