Рубанул правду-матку прямо в глаза: Небензя жестко поставил Запад на место

23.10.2022

Постпред России при ООН Василий Небензя обратил внимание на "настоящую истерику", который устроил Запад после ударов возмездия России высокоточными ракетами и БПЛА по военным объектам и объектам инфраструктуры Украины. Дипломат подчеркнул, что западные коллеги так и не хотят посмотреть правде в глаза. Однако пора это сделать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕБЕНЗЯ В ООН ЖЕСТКО ПОСТАВИЛ НА МЕСТО НАГЛУЮ АМЕРИКАНКУ

Во время встречи Совбеза ООН постпред России при организации Василий Небензя обратил внимание присутствующих на "настоящую истерику у западных коллег", которая во всей красе наблюдалась и на самом заседании. Причиной столь яркой реакции Запада послужили удары возмездия России, которые в ходе спецоперации наносились высокоточными ракетами и отечественными БПЛА по "большому количеству военных объектов, а также объектов инфраструктуры, подрывающих военные возможности и потенциал антинародного режима Зеленского".

Поскольку мы на восьмилетнем горьком опыте жителей Донбасса хорошо знаем, на что способен киевский режим, было принято решение охладить воинственный пыл зарвавшихся киевских террористов,

- подчеркнул Небензя.

Такая ситуация, как подметил русский дипломат, Запад не устроила. Отсюда и та "истерика", что закатили западные коллеги.

Естественно, они, как и раньше, не хотят посмотреть правде в глаза и признать, что гражданские объекты при этом пострадали лишь в тех случаях, когда беспилотники подстреливались у самой цели отрядами украинской теробороны и отклонялись из-за этого от изначального курса, или же когда в гражданские объекты прилетали ракеты украинской ПВО, неспособные перехватить свои цели,

- особо заострил внимание присутствующих Небензя, указав на то, что подобных случаев можно найти немало в интернете. Видео фактуры в Сети предостаточно, и посмотреть её может любой желающий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ" : НЕБЕНЗЯ КРАСИВО ОСАДИЛ ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ ООН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МНОГИМ НЕ ПОНРАВИТСЯ: НЕБЕНЗЯ ОШАРАШИЛ ЗАПАД И ООН НЕОБЫЧНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3784

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео