Путин посылает Эрдогану сигналы перед наступлением в Сирии - Руст

3.11.2021

Россия послала крайне любопытные сигналы Эрдогану перед началом наступления Турции на северные районы Сирии. Такое мнение выразил обозреватель - Артемий Руст.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПУТИН ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ ЭРДОГАНУ ПЕРЕД ТУРЕЦКОЙ АТАКОЙ В СИРИИ

Недавно стало известно, что Россия с 29 октября прекращает импорт турецких мандаринов, которые по мнению роспотребнадзора не соответствуют стандартам качества.

Однако на этом дело не закончилось и следом за мандаринами Россия прекращает ввоз в страну турецких лимонов. Об этом 3 ноября сообщает роспотребнадзор. Причина все та же, высокое содержание пестицидов, которые могут вызвать отравление.

Обозревать ИА "Русские Онлайн" - Артемий Руст уверен, что таким образом Россия посылает сигнал Эрдогану, перед предстоящим наступлением Турции в Сирии:

"Запреты роспотребнадзора на импорт одновременно двух товаров из Турции чудесным образом совпали с предстоящим наступлением Эрдогана на север Сирии. Может Турция вдруг решила массово потравить российских граждан некачественными фруктами? Или же Путин таким образом посылает сигнал своему турецкому коллеге перед его военной авантюрой?" - Задается вопросом Руст.

Недавно Русские Онлайн сообщали, что в Сирию вторглись большие силы турецкой армии, которые полностью готовы начать военное наступление на севере Сирии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БЬЮТ БАРАБАНЫ ВОЙНЫ: ИЗ ТУРЦИИ В СИРИЮ ВТОРГЛИСЬ БОЛЬШИЕ СИЛЫ, ИХ ГОТОВИТСЯ ОТБРОСИТЬ ПЕХОТА КОАЛИЦИИ США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ, ОСВОБОДИВШИЙ ПАЛЬМИРУ, ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ЭРДОГАНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:462

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео