Приговор Путина: пощады не ждите!

2.07.2021

Хорошие новости: наш верховный главнокомандующий подписал указ об отставке… президента Украины. Буднично так, без лишнего пафоса… Хотя на самом деле — ни разу не шутки, в отставку пойдёт не то, что президент Зеленский, а вообще вся правящая украинская элита: слова нашего дорогого Владимира Владимировича ещё просто не оценили в должной мере. А ведь он — всего-то лишь — объявил о свержении киевского режима… Но давайте по порядку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК ПУТИН РАЗВЕРНУЛ ХОД МИРОВОЙ ИСТОРИИ

Что сказал президент? Дословно — следующее:

«Ну что встречаться с Зеленским, если он отдал свою страну под полное внешнее управление. Ключевые вопросы жизнедеятельности Украины решаются не в Киеве, а в Вашингтоне, отчасти в Берлине и в Париже».

Вроде бы и не новость, но когда ТАКОЕ говорил сам Путин лично? Никогда. Потому что за такими словами должны дела следовать. А вот с делами всё крайне интересно…

Путин сказал, что считает русских и украинцев частями одного и того же народа. А что из этого следует?

Путина как раз избрал народ — это первое. Русские и украинцы — это две части одного и того же народа — второе. Третье — управление Украиной осуществляется из Вашингтона, а не из Киева.

И что получится, если сложить вот эти два плюс два? Только одна простая мысль. И эта мысль выдаёт весь путинский план того, что Украину ожидает. Владимир Владимирович даже не проговорился — он именно что анонсировал этот свой план. Вполне намеренно. Итак:

Украина — по мнению Путина — оккупирована США. А нынешние киевские власти являются оккупационной администрацией, об которую наш президент даже мараться не хочет — ему без надобности, у него прямой диалог с оккупантом есть, зачем ему размениваться на его холуёв, которые всё равно ничего сами не решают?..

Украина оккупирована, но при этом там живёт часть единого русского народа. А действующие киевские власти являются оккупационной администрацией. А Владимир Владимирович — это законный президент, который избран народом для того, чтобы проводить политику в его интересах.

Короче, Путин только что объявил весь киевский режим де-факто нелегитимным, вот что было сказано. Путин объявил войну — не Украине, нет, а вот постмайданному киевскому режиму — да.

Помните, был такой боевой клич: «Асад должен уйти»? Так вот, нынешний киевский режим должен уйти — вот что сказал по сути наш президент. Разумеется, не случайно, а вполне сознательно и спланированно.

Переговоры с Байденом прошли. Что на них обсуждалось? Какую сделку заключили? Путин же ясно сказал: все жизненные вопросы Украины решаются в Вашингтоне. Ну что же, вот их и решили.

Санкций по «Северному потоку 2» нет, и денег у Киева впереди — тоже нет. Казалось бы, тут НАТО продемонстрировало поддержку — этот самый эсминец «Дефендер» вторгся в наши воды, и вообще — начались натовские военно-морские учения Sea Brease. Это ли не демонстрация поддержки со стороны Запада, а для России — это ли не повод устрашится? Но оказалось, что — нет, не повод. Путин сказал на эту тему так холодно, равнодушно и походя, что натовские адмиралы небось холодным потом облились.

А то на Западе с такой надеждой писали: это ведь ужас, это же начало Третьей мировой, всем должно быть страшно, а значит — что? Значит, русские не должны выполнить свою угрозу! Напомним, что Москва пообещала в следующий раз не открывать предупредительную стрельбу и бомбометание по курсу, а просто сразу топить. Ну как же так, разве так можно? Ведь это же война!

Так вот Путин ответил сегодня на этот самый вопрос. Ведущие прямой линии спросили об этом же — не страшно ли России так резко отвечать на вторжение в наши территориальные воды?

Не страшно, сказал Путин. А именно: не начнётся никакая Третья мировая по очень простой причине — потому что страны Запада знают, что проиграют её. Поэтому даже потопленный военный корабль Британии — не стал бы поводом к началу войны.

Но это был ответ, разумеется, не журналистам, а НАТО: это они спрашивали, разве вам не страшно, мол, начинать войну? Не страшно, сказал Путин, потому что мы знаем, что ВЫ её не начнёте — проглотите и утрётесь, ибо — сегодня вы слабее.

Это и был ответ начавшимся учениям: только попробуйте повторить этот номер — и отправитесь рыб кормить на дно Черного моря. Даже не сомневайтесь, мы это сделаем, причём без колебаний. Время предупреждений — кончилось, наши территориальные воды — не проходной двор для ваших военных кораблей!..

Ну и, наконец, третье, самое главное, что сказал Путин — нет смысла восстанавливать Советский Союз. И дальше последовала очень странная ремарка: не только нет смысла, но и опасно, потому что демографическая и социальная ситуация в некоторых бывших республиках такова, что Россия может надорваться это всё вытягивать — что же он имел в виду? Это в Азербайджане или где может быть плохая демография?

Оказывается — нет, всё куда прозаичнее: Путин говорил про ту же Украину! Хотя не только, ещё и про Грузию с Арменией, откуда вся молодёжь уехала, а экономика настолько убита, что вытянуть это уже невозможно.

В сущности Путин без лишнего пафоса декларировал российскую стратегию в отношении Украины на ближайшие годы. Неторопливо, но озвучил это всё как вопрос уже решённый. Итак.

Две части одного народа, поэтому Россия не позволит этих безумных экспериментов, когда на исконных русских землях русский же народ объявляют «некоренным» и каким-то «неполноценным». И уж тем более, как Путин говорил ранее — никто не смеет пользоваться территориальными подарками русского народа для того, чтобы вести антироссийскую политику. Далее.

Украина ничего не решает сама, а значит — она оккупирована. Действующие киевские власти отдали страну во внешнее управление, а значит — не являются легитимными, и судьбу Украины обсуждать можно и даже нужно, но только не с теми, кто сидит в Киеве — её надо просто освобождать и ставить там нормальную власть.

Третье — именно этот вопрос деоккупации и был по сути обсуждён и согласован с Вашингтоном во время переговоров в Женеве. И четвертое — никакой возможности передумать и сдать назад у них нет, потому что Россия готова на самые жёсткие военные ответы в случае агрессии против нас, а они — проиграют эту войну и сами об этом знают.

Ну и пятое — объединения в одну страну не будет, что сами развалили, то сами и чините, потому что ресурсы у России не казённые.

Россия никогда не объявляла свою волю в отношении Украины, а тут вдруг — с чего бы, да ещё так резко? А потому что пришла пора действовать. Карты сошлись, время настало, договорённости достигнуты и всё подготовлено.

Ах да. Ну и самое главное — «Северный поток 2» уже достроен. Забавно, сколько лет мы говорили: господа бандеровцы, вы ведь должны понимать, что вас щадят лишь по одной причине — России не с руки ссориться с Европой до тех пор, пока не будет завершён наш новый газопровод. Но его завершат, и тогда же вам припомнят всё и сразу, причём с набежавшими за эти годы процентами. Лёшенька Навальный, Гудков-младший, Леонид Волков и все прочие — они подтвердят, что наша власть никому и ничего не забывает и не прощает, просто — всему своё время, а месть — подают холодной.

Но бандеровцы думали, что этот день никогда не настанет, а точнее — они вообще не думали, им не свойственно планировать дальше завтрашнего дня. Но день настал, газопровод построен, пришла пора всем платить по счетам.

В Европе уже такой дефицит газа, и за эту холодную зиму они настолько всё выкачали из подземных хранилищ, а цены УЖЕ настолько космические, что в Старом Свете понимают одно: малейший взбрык, малейшая попытка заявить «а мы не будем газ российский брать» — и рынок отреагирует так, что цены — улетят в космос, а вся европейская промышленность наоборот — вылетит в трубу и разорится!

Всё рассчитано и подгадано идеально: не просто так артиситчно-комедийный юноша носится теперь как угорелый, смешит всю Европу и сходит с ума — в Киеве понимают, что сейчас за них возьмутся всерьёз, причём в Кремле заранее позаботились даже, чтобы никто не смел в эту сладкую разборку соваться, не мешал восстанавливать справедливость.

Так кому же всё это было сказано?.. Если Европа и так в курсе, а с Байденом — договорились в Женеве?.. Угадайте с одной попытки. Киеву это было сказано: пришла пора переобуваться! Вовремя предать — это не предать, а предвидеть! Сообразительным кое-что простят и кое-где оставят. Если успеют вовремя оказаться на… Как это говорил Обама?.. На правильной стороне истории. То есть — на стороне России. С которой, как известно, Бог!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАЛЬШЕ НЕ ПРОЙДЁТЕ - ПУТИН ПОСТАВИЛ ЗАПАД ПЕРЕД ФАКТОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОММЕНТИРУЯ ДОСТРОЙКУ ТРУБЫ, ПУТИН ВПЕРВЫЕ НАЗВАЛ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2041

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео