"Потеряли дар речи": неожиданное заявление о Путине ошарашило англичан

2.07.2022

Британские телеведущие Бен Шепард и Кейт Гарравей потеряли дар речи после слов бывшего руководителя «Формулы-1» Берни Экклстоуна о российском президенте Владимире Путине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В СЛОЖНЫЙ ДЛЯ СТРАНЫ ПЕРИОД, ПУТИН СООБЩИЛ ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ

Берни Экклстоун принял участие в британском ТВ-шоу Good Morning Britain, ведущие которого интересовались его мнением насчет текущей ситуации в мире. В ходе интервью разговор зашел о российском лидере Владимире Путине, и комментарий Экклстоуна вызвал большой резонанс в Британии. Об этом сообщает издание The Sun.

«В конце интервью Кейт и Бен потеряли дар речи», — рассказали авторы британского издания.

Берни Экклстоун, который лично знаком с Владимиром Путиным, заявил, что российский президент является прекрасным человеком. Более того, на вопрос, считает ли он Путина своим другом, он сказал следующее: «Я готов принять пулю за Владимира Путина. Он первоклассный человек».

Далее экс-глава «Формулы-1» разразился критикой в адрес украинского президента Владимира Зеленского. Он отметил, что украинский лидер значительную часть своей карьеры проработал комиком и, судя по всему, Зеленский хочет продолжать совмещать эту профессию с должностью президента.

«Я думаю, что если бы он (Зеленский) задумался о многих вещах и приложил достаточно усилий, чтобы поговорить с господином Путиным, который является разумным человеком, тот выслушал бы его и, вероятно, мог бы что-то сделать по этому поводу», — рассказал Экклстоун.

У журналистов The Sun сложилось впечатление, что слова Экклстоуна ошарашили телеведущих Good Morning Britain. Бен Шепард и Кейт Гарравей после завершения интервью потеряли дар речи, настолько неожиданным для них было заявление экс-главы «Формулы-1».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДВЕ ХОРОШИХ НОВОСТИ ДЛЯ РОССИИ ЖЕСТКО ВЗБЕСИЛИ США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ЛОВУШКА: В ГЕРМАНИИ ИСПУГАЛИСЬ ОТВЕТНОГО ХОДА ПУТИНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3109

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео