После необычной встречи с российским Су-30СМ итальянский пилот пострадал

16.07.2021

Встреча итальянского пилота самолета F-35A с российским судном Су-30СМ над Балтикой печально завершилась для иностранца: его отправили к психологу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРЫМ, ПАНИКА «ЛЕТУЧЕГО ГОЛЛАНДЦА»: РЭБ РУССКИХ ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВЫ, УХОДИМ

Пилот вспомнил «опасную встречу» с российским самолетом и поделился впечатлениями о ней. Во время патрулирования Балтии лайнер итальянского подразделения НАТО был перехвачен российским самолетом. По словам итальянца, воздушное судно появилось «практически из ниоткуда».

Это застало врасплох пилота иностранного «корабля». Пилот с позывным Falco указал, что предупреждения о надвигающемся объекте сработали слишком поздно. По словам итальянца, оба самолета находились в нейтральном пространстве и на безопасном друг от друга расстоянии. Но потом российское судно внезапно пропало, сообщает "Слово и дело".

«Он неожиданно появился передо мной так, что мы еле разошлись левыми бортами. От неожиданности я просто замер от страха. Такого опасного маневра от русских я не ожидал», — приводит Дзен-канала «Параллель 56» слова Falco.

Он был эмоционально напряжен, и у него невольно стали проступать слезы. После встречи с Су-30СМ итальянец был отстранен от полетов и отправлен к штатному психологу. Falco пожаловался, что у него нестабильная психика.

Военный аналитик Тревор Филсет считает Балтийское море театром возможных боевых действий между Россией и странами НАТО в случае конфликта. По мнению российского специалиста Василия Дандыкина, Североатлантический альянс не рискнет развязать войну с Москвой в этом регионе. Он в беседе с ФАН подчеркнул, что Альянс получит сокрушительный удар.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВВС США БРОСИЛО В ХОЛОДНЫЙ ПОТ ИЗ-ЗА МАНЕВРА ВКС РОССИИ НАД ОХОТСКИМ МОРЕМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКОРОСТЬ 23 УЗЛА: НЕОПОЗНАННЫЙ КОРАБЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТ ЭСМИНЕЦ США У КРЫМА (ФОТО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2513

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео