Поиграем в санкции? Англичанка выбывает из игры

28.02.2022

Вводя против России дикие и зачастую даже неадекватные санкции, западный мир не может не понимать, что это игра, в которую можно играть вдвоем.

Я сейчас даже не буду рассуждать про запас прочности, который накопила наша страна для подобных игр.

А она копила. Деньгами, технологиями, импортозамещением. Где-то кривым, где-то неполным, но копила. Копила строительством мощной транспортной инфраструктуры.

Отличным показателем, кстати, являются биржи. Сначала спецоперации на Украине попытался рухнуть рубль и биржевые котировки. Но очень быстро отыграли обратно. Биржевые котировки восстанавливаются ускоренным темпом, а рубль держится, не смотря на огромное количество спекулянтов, старающихся воспользоваться моментом.

В качестве ответных мер миру, прежде всего, западному миру, конечно, я бы тупо уничтожила вечно гадящую всем англичанку.

Англичанка - это не про нынешнюю королеву Англии, а про страну

Главное, даже против никто не будет. Ну, кроме США, но у тех тоже свои счеты.

Не смотря на то, что после второй мировой США стали лидером, многие главные узлы управления миром остались в Лондоне.

Европа - те только за. Кто может встать на защиту Великобритании? Франция? Да не смешите меня. Германия, Испания? Черт, даже собственные составные части, вроде Шотландии, с удовольствием посмотрят, как рушится оплот англосаксонского мира.

Ну а уж остальной мир будет рукоплескать стоя. Китай, конечно, сам не полезет, но будет стоять рядом, утирать пот со лба и нежно шептать на ушко: «лошадью ходи, лошадью!».

В Индии вполне возможно, даже появится новое божество Пу. Его портреты на праздники будут украшать цветами, а простые люди нести подношения в виде экзотических плодов и вкусных блюд. К портретам будут еще приносить больных детей, твердо веря, что такое сильное божество точно поможет и избавит от всех болезней. Ибо доказало свою всесильность.
Ну, в общем, вы поняли.

Самое интересное, что разнос англичанки уже начался. Если заметили, это единственная страна, против которой мы мгновенно выдали ответку. Да какую!

Мы просто закрыли для них свое воздушное пространство. И не просто для английских авиакомпаний, но и для всех других, с ними связанных. А таких не мало.

Английские компании дают самолеты в лизинг в другие страны. Даже Люфтганзе знаменитой.

При этом, Лондон - огромный пересадочный хаб. В частности, для США.

Закрыв свое воздушное пространство, мы по сути, уничтожили крутой пересадочный статус Лондона. Да и другим авиакомпаниям становится тяжело.

Но главная цель, на мой взгляд, это Ллойд. Великая и ужасная страховая контора, которая фактически держит страхование всех грузовых перевозок в мире. И большинство воздушных маршрутов.

Неважно, в какой страховой компании страхуется конкретная компания. Все страховые через цепочку упираются именно в Лондон.

Как только Ллойд в своей работе блокируется - можно сказать, что дело сделано.

Разразится такой логистический мировой кризис, что нынешние осенние проблемы США покажутся мелким недоразумением.

Нет смысла блокировать продажу углеводородов. Мы же не хотим стрелять себе в ногу. А вот разрушить мировую систему грузоперевозок - вполне в наших интересах. У нас еще СевМорПуть простаивает. Да и вообще, Транссибы всякие. Если быть готовым и вовремя подсуетиться, то пока все будут разбираться, мы уже вывернемся одним из главных транзитных узлов в мире. К чему, кстати, долго и упорно готовились.

Как только посыпиться страховая система, вслед за ней пойдут банки. Их, западные банки. Просто страховые и банковские системы настолько переплетены, что разделить их невозможно.

США резко станет не до нас. И не до Европы. Вообще ни до кого. Брошенная на произвол судьбы Европа начнет решать самостоятельно и в своих, исключительно в своих интересах.

А Англия - просто перестанет существовать. Как международный узел денег и связей. Просто остров где-то на задворках мира и в исторических хрониках.

Переделывать мир, делить его по новому, не уничтожив влияние англосаксов - невозможно. Это понимают все. Но бить будут именно по Великобритании.

Ах да, их порочную систему образования надо тоже разрушить. Чтобы не стремились молодые люди со всего мира туда учиться ехать и не заражались вредными идеями.

Можно только Хогвардс оставить. Конечно, мы маглы, но не варвары же. Понимаем, что волшебникам тоже учиться надо. Хотя лучше бы свою школу для волшебников открыть. Чтобы они становились лояльны нам, а не англичанке.

Считаете, что автор - фантазерка? Но ведь повторяю, это уже идет и санкции даже, первый пакет, уже введен. Ничего так не способствует установлению нового мирового порядка, как вычитание из схем англосаксов. 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1475

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео