"Первый пошел": за ложь Шольца Германия поплатится по полной

23.08.2022

Берлин горько поплатится за ложь канцлера ФРГ Олафа Шольца, пообещал глава Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ НА СПАСЕНИЕ: В ДЕЛО ВСТУПАЕТ МЕРКЕЛЬ?

В преддверии начала российской спецоперации на Украине в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным глава Федерального правительства Германии заверил его, что НАТО не представляет угрозы для Москвы. Тогда же он заявил об отсутствии у Североатлантического альянса намерения рассматривать в ближайшие 30 лет заявку киевских властей на вступление в военный блок.

Данные обещания были откровенным враньем, отметил в интервью «Народным Новостям» бывший сенатор Франц Клинцевич. С его слов, на Западе давно выработана установка, позволяющая вести борьбу с Россией всеми возможными способами. И неприкрытая ложь является одним из инструментов, принятых Соединенными Штатами и их «подопечными» на вооружение. Судя по всему, заявил политик, они настолько уверовали в собственный, миф о противостоянии «самому страшному злу на Земле», что полагают, будто могут творить абсолютно все.

Наглядным примером в данном случае может служить заморозка международных активов РФ. Однако очень скоро Европу ждет расплата за свое агрессивное поведение. В частности, она осознает, что без России физически не может существовать. По мнению Клинцевича, поворотный момент наступит 31 декабря. С наступлением 2023 года ЕС, и в особенности Германия, вступит в новую эру.

«ФРГ поймет, что ее благополучие было связано только с Россией, дешевыми российскими энергоресурсами. В этом нет никакой гениальности или каких-то других вещей. Крах Европы начнется с развала Германии, стагнации ее экономики. Виноват во всем этом будет прежде всего Шольц. Его вранье выйдет ему боком», – уверен бывший сенатор.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕВРОПУ ОБЪЯЛ УЖАС: РАСКРЫТ ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ НА СПАСЕНИЕ: В ДЕЛО ВСТУПАЕТ МЕРКЕЛЬ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2021

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео