Опубликовано видео полного уничтожения колонны азербайджанской техники (видео)

8.10.2020

Армения уничтожила целую колонну азербайджанской военной техники.

Попытка Азербайджана переброски на территорию Нагорного Карабаха своих сил и военной техники завершилась для Баку очень серьёзными потерями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЕНКОР ПЕГОВ С МЕСТА СОБЫТИЙ: АРМИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА ОТБРОШЕНА И БЕЖИТ В ИРАН

Во время переброски техники по ней были нанесены множественные удары, в результате чего у азербайджанской армии имеются очень серьёзные потери.

На представленных видеокадрах можно увидеть, что армянская сторона полностью контролировала переброску азербайджанской военной техники на территорию Нагорного Карабаха.

При прохождении определённой точки, армия Армении нанесла множественные удары с применением средств артиллерии и ПТРК, что не только остановило колонну военных, но и заставило азербайджанскую армия экстренно отступать.

«Минобороны Армении публикует кадры ударов по колонне ВС Азербайджана в районе Джабраила. На всем этапе своего движения колонна фиксировалась средствами наблюдения армянской стороны, что в совокупности с тактическим преимуществом позволило нанести точное огневое поражение», - об этом сообщает «Телеграм»-канал «Военный обозреватель».

Следует отметить, что немногим ранее армянская армия нанесла серию мощных ракетно-артиллерийских ударов по наступающим силам Азербайджана, в результате чего оказались уничтожены три бригады ВС Азербайджана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АТАКОВАЛИ ВОЕННЫЙ САМОЛЁТ США РЯДОМ С ГРАНИЦЕЙ АРМЕНИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ПОТЕРИ: АРМЕНИЯ ОДНИМ МОЩНЫМ УДАРОМ УНИЧТОЖИЛА ТРИ БРИГАДЫ ВС АЗЕРБАЙДЖАНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:731

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео