Никто не поможет: Россия выкинула за борт Польшу и Прибалтику

21.06.2021

Наступило интересное время! Если посмотреть на ситуацию со всех сторон. Молдова, Польша, Румыния и Прибалтика повисли балластом на бюджете ЕС.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗА ЧТО НАМ ЭТО? ПОЛЯКИ, НАКОНЕЦ - ТО НАЧАЛИ ДОГАДЫВАТЬСЯ - ПОНИМАТЬ...

От России никто и не ожидал резких и эффективных шагов. Бывший соцлагерь: Эстония, Молдавия, Латвия, Польша и Литва – попали в эконом-полит мясорубку. После того, как распался СССР, они использовали льготы и преференции, получаемые от США и Евросоюза

Прибалтика, и другие страны Восточной Европы – паразитировали на дотациях от ЕС и Брюсселя. А что получили мы? Нас пытаются шантажировать «историческими жалобами» уровень русофобии – стремиться в геометрической прогрессии. Россия решила идти своим путём – поставив точку в этом вопросе. Очень своевременно.

Россия, срочным образом поднимает свои порты в Балтии переносит транзит товаров на свои мощности в Усть-Луги. При этом подключила 3 Калининградских ТЭЦ. И теперь, весь транспорт из Срденей Азии, Китая и Белоруссии пойдёт через отечественные порты.

На вынужденную денежную диету была вынуждена сесть Польша, поскольку прекратилась халява от Евросоюза. С января 2020 года ЕС заявил о завершении финансовой поддержки республик, ранее входивших в состав СССР. Как они будут выживать? Вопрос остаётся открытым. К нашей кормушке пристроится не получится, да и в Брюсселе завершили подпитку финансами стран-нахлебников. США вообще хотели плевать, им есть чем занятся.

У Польши, Эстонии, Литвы и Латвии не осталось выбора, Европа толкает их в пропасть, а Росси нет дела до «бывших братьев». Чего желали, получите и распишитесь! А нам можно насладится картиной, под названием «Бумеранг». Готовим попкорн!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО: ПУТИН ЛИШИЛ ПРИБАЛТИКУ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ: КИТАЙ РЕШИЛ ПОМОЧЬ РОССИИ НАКАЗЫВАТЬ ПРИБАЛТИКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

источник

 

Количество просмотров:2551

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео