"Не складывается пазл": сделку Германии и США пошатнул один простой вопрос

23.07.2021

"Не складывается пазл", - так известный политолог Евгений Сатановский прокомментировал заключение некоего соглашения, которое является компромиссом между Вашингтоном и Берлином. США отказываются от дальнейших попыток препятствовать строительству газопровода, а Германия будет добиваться продления украинского транзита и обеспечивать энергобезопасность страны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТСТУПАТЬ НЕКУДА. РОССИЯ НАКОНЕЦ СДЕЛАЕТ ТО, В ЧЁМ ЕЁ ОБВИНЯЛ ЗАПАД

Политолог нашёл странной такую заботу об Украине, которая не имеет никакого отношения к торговле между Россией и Германией. По его словам, Москва и так "кормит" Киев, а в ответ получает пакости в промышленных масштабах: запрет русского языка, невыполнение Минских соглашений и так далее.

При чём тут Украина, ни одна мойра, парка и сивилла не скажет. По отношению к ней Россия и так демонстрирует чудеса терпения... Не складывается как-то. То по часовой стрелке этот пазл собираешь, то против - никак не выходит, - пишет Сатановский в Telegram.

Эксперт также не понимает, почему уходящая в отставку канцлер Германии Ангела Меркель пытается ставить России условия по газу.

Напомним, что президент России Владимир Путин ранее тоже выразил недоумение в связи с требованием Германии продлить украинский транзит после окончания срока действующего контракта. Он признался, что не понимает, почему Москва должна кормить Киев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАТА С НАМЁКОМ: США И ГЕРМАНИЯ РЕШИЛИ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В БЕШЕНСТВЕ: МЕРКЕЛЬ ОДУРАЧИЛА УКРАИНУ.
 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:843

Источник

https://old.tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео