The National Interest расшифровал скрытое послание Путина в ООН

24.09.2020

Журналист The National Interest Николас Гвоздев убеждён, что в послании президента России Владимира Путина было скрытое послание другим странам. По мнению автора, российский лидер предлагал странам не втягиваться в новую холодную войну между США и Китаем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН СОРВАЛ ПОЛЬСКИЙ ПЛАН ПО БЕЛОРУССИИ

В видеообращении Владимира Путина в ГА ООН издание The National Interest увидело двойной подтекст. Как говорится в публикации с говорящим названием "Выступление Владимира Путина в ООН: возглавит ли Россия новое движение неприсоединения?", лидер РФ намекнул странам не втягиваться в противостояние Вашингтона и Пекина.

По мнению автора, это сообщение было адресовано и Европе, и ведущим странам глобального Юга.

В частности, Путин со своей стороны предлагает безопасные, не обременённые санкциями торговые коридоры, возродил идею Большого евразийского партнёрства.

Кроме того, президент России подчёркивает необходимость ввести ограничения на кибервойны и иные подрывные действия, которые становятся препятствием мировой торговле и росту благосостояния.

"Всё это призвано сделать Россию фактическим лидером нового блока не присоединившихся государств, которые не желают по принуждению делать выбор между Вашингтоном и Пекином, а также признавать и принимать американские или китайские программы действий", - говорится в публикации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«СПАСЕНИЕ В РУКАХ РУССКИХ»: ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА ОСТАВИЛ США В НЕДОУМЕНИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ: ПУТИН ВНОВЬ ОПРАВДАЛ ХУДШИЕ ОЖИДАНИЯ СВОИХ ВРАГОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:861

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео