Месть России за "потолок цен" на нефть повергнет Запад в хаос

3.09.2022

Москва готова к любому развитию событий.

Российский вице-премьер Александр Новак прокомментировал ситуацию, которая складывается на рынке энергетических ресурсов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗВУЧИТ КАК АНЕКДОТ: ЯРКИЙ ПРИМЕР, КАК ЗАПАД «ПЕРЕОБУВАЕТСЯ» В ВОЗДУХЕ

Запад намерен усилить давление на нашу страну, уже идут разговоры о введении лимита цен на нефть. Однако у России есть простой и эффективный способ ответить на столь резко недружественное поведение.

Высокопоставленный госслужащий подчеркнул, что государства, которые поддержат ограничение максимальных цен на российское топливо, попросту останутся без него. Москва не станет поставлять свои энергоресурсы таким державам.

Новак считает абсурдным стремление некоторых стран сунуть нос в рыночные механизмы и попытаться отладить их на свое усмотрение. Такого рода действия всегда приводят к дестабилизации ситуации на рынке и ничем хорошим не заканчиваются.

Как бы там ни было, Россия не собирается молча смотреть на то, как ущемляют ее интересы. Если потолок цен будет принят, Москва попросту перекроет кран и перестанет поставлять в поддержавшие инициативу страны черное золото, подчеркнул Новак.

Стоит отметить, что если Западу действительно удастся продавить такое решение среди стран союзников, то таким странам грозит жуткий кризис и жителям этих стран уже стоит запасаться дровами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ПОДНИМАЕТ СТАВКИ: МИР УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИМ, КАК ДО 1 СЕНТЯБРЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАГАДОЧНЫЙ НАМЕК ПУТИНА ПРИВЕЛ НАТО И ЗАПАД В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1684

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео