Этого не может быть или четыре этапа захвата контроля над человечеством

28.02.2021

В СМИ попал план глобального захвата управления над мировой общественностью, который внедряется под прикрытием пандемии COVID-19. Представляем его детально.

1. Деморализация

Первая цель любой революционной пропаганды, особенно марксистской - деморализовать, "выбить из седла". Чтобы угнетать нас и заставлять верить в то, что наша цивилизация потеряна. Как только человек поддаётся этому, он готов довольствоваться меньшим. Это уже катастрофа.

Деморализация - это первый шаг к искусственному краху общества.

2. Дестабилизация

Стремительный упадок структуры общества - его экономики, вооруженных сил, международных отношений. Был получен бесспорный импульс в США со стороны демократов, чтобы сохранить экономику как можно более зажатой из-за отключений COVID-19, и они продолжают гнуть эту линию, несмотря на то, что уже почти все знают, что этот вирус не так опасен, как его преподносят в СМИ через продажных учёных и журналистов. Тем не менее их истерия с COVID лишь усиливается, а не уменьшается. Они вовлечены в это полностью, вне зависимости от того, верим мы им или нет.

3. Кризис

Катализирующее событие, строящееся на первых двух этапах и приводящее к изменениям, к которым стремятся революционеры. Американцы, например, уже даже не помнят тот факт, что полгода назад у них был только третий президентский импичмент в американской истории, конституционный кризис, который был целиком и полностью сфабрикован прямо из воздуха. Они сразу же перешли от этого к COVID-19, который, несомненно, был искусственным кризисом - не то что бы сам вирус не был смертельным для определенной части населения, но если вы думаете, что паника и разрушения, которые он вызывает, не имеют отношения к производству, тогда ясно, что вы деморализованы.

А затем беспорядки по поводу гибели Джорджа Флойда, насилие, хаос, новая сумасшедшая идеология и всё остальное. Это кризис и он полностью надуманный. Скорость культурного коллапса, последовавшего за смертью Флойда, когда правовая система очень быстро двинулась против ответственных за это полицейских, делает неоспоримым то, что это было спланировано и требовалось только катализирующее событие.

4. Нормализация или новая «нормальность»

Вам нельзя ходить на стадионы, дышать свежим воздухом, отмечать праздники в кругу родственников и многое другое. Они хотят, чтобы вы сидели дома и смотрели передачи по ТВ, прерывающиеся на рекламные ролики и сообщения, проталкивающие темы и идеи, которые мейнстрим-медиа и их руководство хотят внедрить в ваш мозг. Школы пусты, а новые пути поиска денег заменили многим людям привычную работу, которую они не могут выполнять, потому что многие бизнес-проекты рухнули из-за пландемии.

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:244

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео